Листинг SIDUS: внутриигровые NFT и $60 000 в токенах

Трейдинг

На Bybit выходит SIDUS, внутриигровой токен SIDUS HEROES.

Депозиты и листинг SIDUS, а также спотовая торговля в паре SIDUS/USDT будут доступны с 12:00 UTC 10 января 2022 г.

Вывод в SIDUS будет поддерживаться с 08:00 UTC 12 января 2022 г. С 12:00 UTC 10 января 2022 г. до 11:59 UTC 23 января 2022 г. У вас есть возможность выиграть NFT-персонажей игры SIDUS HEROES и забрать часть призового пула в токене SIDUS, где общий пул — $60 000!

SIDUS HEROES — это MMORPG-игра с концепцией «играй и зарабатывай». Ее персонажи являются формой NFT, и игроки могут зарабатывать SIDUS в боях. В метавселенной SIDUS 6000 абсолютно уникальных NFT-героев, у них разные способности и разная степень редкости. У редких NFT-героев выше статус в сообществе, и они приносят более крупный доход от стейкинга. У игры SIDUS HEROES есть внутренняя экономическая модель, основанная на двух токенах: SIDUS, внутриигровом токене, и SENATE, токене управления. Сражаясь, игроки получают баллы, которые можно обменивать на SIDUS. Все внутриигровые объекты доступны для трейдинга на торговой площадке игры и покупаются за SIDUS. Со временем игра будет доработана — и появится возможность покупать за SIDUS еще и территорию, а также другие элементы.

Общее количество токенов SIDUS — 300 млн. Они будут распределены следующим образом. Публичная продажа: 2%

Партнеры и консультанты: 3%

Ликвидность: 5%

Посевной раунд: 5%

Команда: 6,5%

Предпубличный раунд: 8,5%

Резервный фонд: 9%

Приватный раунд: 11%

Экосистема: 50%

В честь листинга SIDUS на Bybit мы раздаем некоторые NFT-персонажи игры SIDUS HEROES и $60 000 в токенах SIDUS.

Как это работает?

• Получите часть призового пула в $5000 в токенах SIDUS и шанс выиграть Common Box

1. Подпишитесь на @Bybit_Official и @galaxy_sidus, ретвитните официальный твит об этой акции, отметив 3 друзей, а затем вступите в спот-сообщество Bybit и сообщество Sidus HEROES, чтобы получить часть призового пула в $5000 в SIDUS.

2. Один случайный участник получит Common Hero NFT.

• Получите часть призового пула в $20 000 в SIDUS и шанс получить Epic Box

1. Если вы еще не вносили депозит на Bybit, у вас есть возможность разделить призовой фонд в размере $20 000 в SIDUS. Все, что вам нужно сделать, это внести свой первый депозит именно в SIDUS, и вы получите 4% от общей суммы внесенного вами депозита в качестве вознаграждения. Максимальное вознаграждение составляет $100 в SIDUS.

2. Из самых активных трейдеров (по сумме депозитов или объему спотовой торговли) будет выбран один человек, который получит Epic Hero NFT.

• Получите часть призового пула в $30 000 в SIDUS и шанс выиграть Epic Box

1. Пользователи, чей совокупный объем спотовой торговли в паре SIDUS/USDT в период акции достигает $100, могут получить часть призового пула из $30 000 в токенах SIDUS.

2. Самый активный по объему спотовой торговли трейдер получит Epic Hero NFT.

• Пройдите тест о SIDUS и участвуйте в розыгрыше мерча

Посмотрите видео о SIDUS на канале Bybit Русский, ответьте правильно на вопросы викторины по ссылке. 10 случайных участников получат Bybit мерч.

•Узнайте больше о SIDUS здесь. Twitter Discord Telegram

———

Условия и положения

— Вознаграждения начисляются на спотовый счет победителей в течение семи (7) рабочих дней после завершения акции 23 января 2022 г.

— Все участники должны строго следовать Условиям обслуживания Bybit.

— Bybit оставляет за собой право дисквалифицировать участников, которые занимаются нечестной или неправомерной деятельностью во время события, включая массовую регистрацию аккаунтов для получения дополнительных бонусов и любые другие действия, преследующие незаконные, мошеннические или вредоносные цели.

— Bybit оставляет за собой право изменять условия мероприятия без предварительного уведомления.

— Bybit оставляет за собой право окончательного толкования результатов мероприятия. При возникновении вопросов обратитесь в нашу Службу поддержки.

Внимание!

На Bybit обновлены правила спотовой торговли во избежание убытков в случае внезапных колебаний рынка во время листинга новых пар.

Рыночные ордера и условные ордера: В течение первых пяти минут листинга новой спотовой пары ордера обоих видов не поддерживаются. Этот период может меняться в соответствии с рыночными условиями.

Лимитные ордера: В течение первых пяти (5) минут цена вашего ордера на покупку или продажу не может превышать 3000% от листинговой цены. Этот лимит может меняться в соответствии с рыночными условиями.

Пять минут с момента листинга новой пары цена вашего ордера на покупку не может превышать 110% цены последней сделки, а цена вашего ордера на продажу не может быть ниже 90% цены последней сделки.

Обратите внимание, что криптоактивы — это инновационные инвестиционные продукты с потенциально высокой волатильностью и высокими рисками.

Оцените статью
Добавить комментарий