Листинг GMX: призовой фонд на $130 000 в GMX

Биржи

Bybit провёл листинг GMX — utility-токена управления децентрализованной биржи GMX!

В честь этого события мы разыгрываем призовой фонд в GMX на $130 000 среди пользователей, которые участвуют в торговле и стейкинге GMX.

Для участия в распределении регистрируйтесь с помощью кнопки ниже.

Сроки проведения: 12:00 UTC, 8 марта 2022 г. — 12:00 UTC, 20 марта 2022 г.

Задание №1: торгуйте GMX и получите долю призового фонда в GMX на $30 000

Торгуйте GMX на споте — объем торговли от $1000 в эквиваленте GMX дает вам право забрать часть призового фонда.

Призовой фонд в GMX на $30 000 будет распределен поровну между всеми участниками, которые соответствуют критериям.

Задание №2: вносите GMX в стейкинг, получайте APY до 30%

Добавьте в гибкий стейкинг от 2 GMX во время проведения акции и получите до 30% APY**!

Вам может потребоваться внести или перевести GMX на ByFi аккаунт, прежде чем вы сможете добавить GMX в стейкинг.

* Один пользователь может внести в стейкинг не более 100 GMX.

О GMX

GMX — это децентрализованная биржа для спотовых и бессрочных сделок с низкой комиссией и без корреляции размера сделки и цены.

Торговля обеспечена уникальным пулом с несколькими активами, благодаря которому поставщики ликвидности зарабатывают за счет маркет-мейкинга, комиссий за своп, торговли с использованием кредитного плеча. Для динамических котировок используется сеть Chainlink Oracles, а также средневзвешенные по времени цены (TWAP) от крупнейших децентрализованных бирж.

GMX — это служебный и управляющий токен GMX, на долю которого приходится 30% комиссий платформы.

Website | Twitter | Telegram | Discord

Важно!

На Bybit обновлены правила спотовой торговли для защиты от убытков, связанных с резкими колебаниями рынка во время листинга новых пар.

Рыночные и условные ордера. Данные типы ордеров не будут доступны в течение первых пяти (5) минут торговли новой спотовой парой после листинга. Продолжительность данного ограничения может быть изменена в зависимости от условий на рынке.

Через пять (5) минут после листинга новой пары: если расчетная цена исполнения отличается от цены последней сделки более чем на 10% (данный лимит может быть изменен в зависимости от условий на рынке), то рыночный ордер не будет исполнен.

Условный рыночный ордер в настоящее время не подпадает под действие данного правила. Предположим, что трейдер размещает рыночный ордер на покупку BIT на сумму 100 000 USDT и цена последней сделки составляет 2 USDT. Расчетная цена исполнения, определенная системой, составит 2,3 USDT, что отличается от цены последней сделки на 15%.

(2,3 — 2) / 2 *100% = 15%

Поскольку отклонение превышает лимит в 10%, рыночный ордер будет отклонен. Трейдер получит уведомление о необходимости размещения нового ордера из-за значительного расхождения между расчетной ценой исполнения и ценой последней сделки.

Лимитные ордера. В течение первых пяти (5) минут листинга цена ордеров на покупку и продажу не может превышать 3000% от цены листинга. Это ограничение может меняться в зависимости от конъюнктуры рынка. Данное правило действует на торговой площадке Bybit для ПК и в приложении Bybit (версия 3.10.0 и более поздние).

В течение пяти минут после листинга новой пары цена ордера на покупку не может превышать 110% цены последней сделки, а цена ордера на продажу — быть ниже 90% цены последней сделки.

Обращаем ваше внимание, что криптоактивы — это инновационный инвестиционный продукт, который сопряжён с большими рисками и может обладать высокой волатильностью.

Условия и положения

— Для получения наград пользователи должны подтвердить свое участие, нажав кнопку «Зарегистрироваться».

— Пользователи, имеющие право на получение наград, будут уведомлены по электронной почте в течение одного (1) месяца с даты окончания акции. Награды за Задание №1 зачисляются на спотовый аккаунт, а награды за Задание №2 зачисляются на ByFi аккаунт.

— Все участники должны строго соблюдать Условия пользования платформы Bybit. Bybit оставляет за собой право аннулировать участие любых лиц, которые будут замечены в нечестных или мошеннических действиях во время акции, включая регистрацию нескольких аккаунтов для получения дополнительных бонусов и любых других действий, связанных с незаконными, мошенническими или вредоносными целями.

— Bybit оставляет за собой право изменять условия этой акции без предварительного уведомления пользователей. Bybit оставляет за собой право окончательного толкования результатов данной акции. При возникновении вопросов обращайтесь в нашу службу поддержки.

Оцените статью
Добавить комментарий