LDO удваивается в цене за две недели; Balancer просит поставщиков ликвидности вывести средства

График дня

Основные американские акции восстановились в пятницу после обнародования данных о занятости в несельскохозяйственном секторе. В то время как уровень безработицы упал до рекордно низкого уровня, а фонды заработной платы превзошли ожидания, неожиданное замедление роста заработной платы поддержало стремление к риску, в результате чего вероятность повышения ставки на 25 базисных пунктов составила 74,7% после выхода данных. Между тем, рынок криптовалют в целом резко вырос за выходные: BTC и ETH выросли на 1,46% и 3,34% соответственно за последние 24 часа. Лидер на сегодня, LDO, на момент написания материала зафиксировал 24-часовую доходность в размере 30,47%. Токен превзошел рынок, поскольку предстоящее шанхайское обновление будет сосредоточено исключительно на выводе ETH.

LDO — это собственный токен Lido DAO, крупнейшего поставщика услуг ликвидного стейкинга в сети Ethereum. На прошлой неделе мы сообщали, что новости о том, что Lido стал крупнейшим протоколом DeFi, подстегнули цену токена. Это привело к значительному росту на прошлой неделе. Импульс переходит на эту неделю, поскольку встреча разработчиков Ethereum вращается вокруг планов сосредоточиться исключительно на разрешении вывода ETH. Это решение вызвало задержку во всех других обновлениях, включая добавление формата объектов виртуальной машины Ethereum (EOF), который может улучшить среду EVM Ethereum. Решимость сообщества включить вывод ETH к марту повышает доверие инвесторов к ликвидным токенам стейкинга, поскольку поставленный ETH будет более ликвидным. Тем не менее, двухнедельная доходность LDO составляет колоссальные 101,7% по сравнению с 7,3% ETH за тот же период, что подталкивает RSI на дневном графике к 81 на момент написания, чрезвычайно перекупленному отпечатку, который сигнализирует об истерии инвесторов. Кроме того, график Нансена указывает на получение прибыли от китов по мере роста цены, что увеличивает риск того, что LDO может столкнуться с краткосрочной корректировкой после того, как цены на токены удвоятся за две недели.

Ознакомьтесь с последними ценами, графиками и данными для LDO/USDT!

Весь город об этом гудит

Balancer, одна из ведущих децентрализованных бирж на Ethereum с TVL в размере $1,5 млрд на момент написания, срочно попросила поставщиков ликвидности (LP) выйти из позиций ликвидности из-за невыявленной угрозы безопасности во всех поддерживающих сетях. Последнее объявление от Balancer указывает на то, что 85% подверженных риску средств LP были сняты. Хотя Balancer продолжает работать над исправлением ошибки, точные подробности еще не опубликованы. В связи с экстренным призывом к выводу средств протокольные сборы некоторых пулов Balancer были установлены на ноль в качестве смягчающей меры. Таким образом, точные жертвы этого инцидента неизвестны, но кажется, что быстрые действия сообщества могли сдержать потери.

Оцените статью
Добавить комментарий