Криптобудни: Что-то напоминает…

Трейдинг

График дня

Сегодня крипторынок демонстрирует явные признаки ослабления, поскольку BTC всё-таки упал до уровня поддержки в $60 тыс. Такая отрицательная динамика была вызвана сильным наплывом массовых продаж, в процессе которого цена биткоина даже опустилась ниже отметки в $56 тыс. В результате BTC угрюмо продолжает опускаться до одного из худших еженедельных показателей с мая.

ETH также ненадолго упал до уровня $3900, но с тех пор восстановился и консолидировался около отметки в $4000. Хотя в настоящее время положение BTC выглядит довольно мрачным: внутрисетевые показатели указывают на неизбежный отскок в скором времени. SOPR краткосрочных держателей BTC упал ниже значения 1, что указывает на достижение локального дна, при котором самые крупные покупатели тратятся с реализованными убытками. Кроме того, ликвидность BTC также уменьшилась на 145 000 монет за последние 30 дней. Это самое значительное снижение за последние три года, свидетельствующее о том, что крупные игроки рынка начали накопление своих BTC.

 

 

Весь город об этом гудит

 

Концепция DAO (децентрализованных автономных организаций) разрастается в криптопространстве. Совсем недавно некий консорциум инвесторов использовал модель DAO для сбора $47 миллионов в ЕТН для покупки редкой копии Конституции США на аукционе Sotheby’s. Тем не менее, надлежащее внедрение DAO в массы остаётся сложной задачей. Это связано со сложностью координации голосования, управления, коммуникации и других неотъемлемых функций DAO, так как они децентрализованы по разным каналам. В рамках совместных усилий по преодолению этих сложностей социальная сеть Upstream запускает универсальное DAO-приложение, которое позволит пользователям с лёгкостью запускать собственные проекты на основе DAO-технологии

Оцените статью
Добавить комментарий