Копитрейдинг: раздаём скидки на торговые комиссии и USDT бонусы

По мере развития нашей платформы копитрейдинга мы хотели бы видеть на ней больше талантливых трейдеров!

Только на ограниченный период мы предлагаем эксклюзивные условия для тех, кто присоединится к нам в качестве Мастера трейдинга или совершит первую кописделку через ранее активированный аккаунт Мастера трейдинга.

🗓 Сроки проведения: с 16:00 UTC 30 августа 2022 года до 16:00 UTC 30 сентября 2022 года

🎁 Награда 1: Скидки на торговые комиссии

Пользователи, которые успешно зарегистрируются в качестве Мастеров трейдинга в этот период, смогут не платить торговые комиссии целый месяц с момента активации аккаунта.

После активации аккаунта Мастера трейдинга наша платформа начнёт подсчёт торговых комиссий по закрытым ордерам этого Мастера трейдинга. Вся уплаченная сумма будет возвращена этому трейдеру через один (1) месяц.

Например, Алиса успешно активировала аккаунт Мастера трейдинга в 16:00 UTC 30 сентября 2022 года. Позже ей будут возмещены все торговые комиссии по ордерам, закрытым с 16:00 UTC 30 сентября 2022 года до 16:00 UTC 30 октября 2022 года.

🎁 Награда 2: USDT Бонусы

Новые Мастера трейдинга, которые успешно активируют аккаунты в период проведения промоакции, получат USDT бонусы, эквивалентные 20% их суммарным расходам по закрытым ордерам (за исключением кредитного плеча) за 7 дней.

Для расчёта награды эти сделки должны соответствовать следующим критериям:

(1) сделки должны быть совершены в течение 7 дней после активации аккаунта

(2) доля успешных сделок за 7 дней должна составлять не менее 60%, а P&L быть более 30%

(3) стоимость каждого ордера должна составлять от $50 в любом активе

Например, Андрей успешно активировал аккаунт Мастера трейдинга 30 августа 2022 года и в период с 30 августа по 5 сентября 2022 года закрыл три сделки. Стоимость трёх его сделок составляет 300 USDT (за исключением кредитного плеча). Таким образом, Андрей получит 300 * 20% = 60 USDT бонусами. Примечание: Если трейдеры удерживают позицию с убытком не менее 40% более семи дней в период проведения промоакции, такая сделка не будет учитываться при расчёте награды. Bybit также оставляет за собой право отказать трейдерам в участии в этой промоакции при возникновении описанных выше ситуаций.

Хотите стать Мастером трейдинга? Зарегистрируйтесь и начинайте получать прибыль.

Узнайте, как приступить к копитрейдингу, по этой ссылке

Условия:

1. Получить награды в рамках этой промоакции смогут только трейдеры, которые: (1) успешно подали заявку на получение статуса Мастера трейдинга в период проведения промоакции, или (2) совершили первую кописделку с уже активированного аккаунта Мастера копитрейдинга.

2. Если трейдеры удерживают позицию с убытком не менее 40% более семи дней в период проведения промоакции, такая сделка не будет учитываться при расчёте награды. Bybit также оставляет за собой право отказать трейдерам в участии в этой промоакции при возникновении описанных выше ситуаций.

3. Бонусы Bybit могут быть использованы только для бессрочных и фьючерсных контрактов (спот не участвует). Для получения более подробной информации перейдите на страницу Условий.

4. Все участники должны строго соблюдать Условия предоставления услуг Bybit. Bybit оставляет за собой право аннулировать участие любых лиц, которые во время события будут замечены в нечестных или мошеннических действиях, включая массовую регистрацию аккаунтов для получения дополнительных бонусов и любых других действий, связанных с незаконными, мошенническими целями.

5. Bybit оставляет за собой право окончательного толкования этих Условий. При возникновении вопросов обратитесь в нашу Службу поддержки.

Оцените статью
Добавить комментарий