Команда Bybit встретилась с трейдерами в оффлайне

В Бишкеке, Ташкенте и Алматы в ноябре прошло сразу несколько событий с участием представителей Bybit.

Организаторы DigitalDAO собирали в каждом из городов сообщество криптоэнтузиастов на деловой программе и предоставляли возможность единомышленникам обсудить самые актуальные темы  индустрии.

В рамках деловой программы Амбассадор Bybit Сергей делился своими наблюдениями об инструментах криптотрейдинга, а новичкам рекомендовал основательно подготовиться, прежде чем инвестировать в криптовалюты.

Участники мероприятий задавали вопросы о платформе и активно интересовались комьюнити Bybit, которое помогает начинающим пользователям.

DigitalDao Almaty проходил в университете AlmaU и раскрывал тематику блокчейна для студентов. В Алматы прошел и первый криптомитап Bybit в Казахстане.

DigitalDao Bishkek в деловой программе собрал очень интересных спикеров, среди которых были и опытные криптотрейдеры с большими комьюнити последователей, и представители бирж, и других криптопроектов.

Гости ивента обсуждали перспективы цифрового сома, майнинг и так необходимое сообществу обучение в криптосфере и блокчейне.

Оцените статью
Добавить комментарий