Как заработать биткоины новичку с нуля. Рекомендации начинающим простыми словами по заработку биткоинов с вложениями и без них

Заработок

О криптовалюте сейчас гудит весь интернет. Новостные сайты пестрят заголовками: «Курьер озолотился, вспомнив о заработанных пять лет назад нескольких сотнях биткоинов», «Миллиардер N из США приумножил свой капитал вдвое, выгодно продав криптовалюту». Ну как тут не заинтересоваться способами заработка биткоинов? А что делать новичкам, которые вообще не смыслят ничего в мире цифровых денег и инвестиций, связанных с покупкой криптовалюты?

В статье простыми словами описаны наиболее подходящие способы получения монет как с вложениями, так и без них. Рассматриваются варианты заработка Bitcoin на кранах, облачном майнинге, с помощью торговли на биржах и классического майнинга.

как заработать Биткоины новичку с нуля

Содержание статьи

Зарабатываем на биткоин-кранах без вложений

Начинающие пользователи в сфере криптомира, как показывает практика, не располагают большим капиталом, который сможет сыграть роль инвестиции, в дальнейшем приносящей прибыль. Именно поэтому среди них популярностью пользуется заработок Bitcoin без вложений с нуля. Для этого были разработаны так называемые биткоин-краны — сервисы, которые с определенной периодичностью выплачивают N-ное количество криптомонет за выполнение простейших задач. Заинтригованы? Для начала давайте узнаем, что же это за ресурсы такие, обеспечивающие буквально безвозмездную выдачу электронных денег.

  • Satoshihero. Разносторонний ресурс, который платит за  участие в офферволах, выполнение простых задач и просмотр рекламы. Зарабатывать биткоины тут можно в количестве до 200000 сатоши каждый час.кран для получения биткоина с нуля
  • Freebitcoin — крану уже более 7 лет, а его интерфейс затягивает пользователей своей схожестью с рулеткой. Чем больше накрутишь — тем больше получишь. Наиболее частая сумма выигрыша — 0,00000053 BTC. биткоин кран для заработка без вложений
  • BonusBitcoin — позволяет получать от 3 до 5000 сатошей каждый час. Выводит заработанные биткоины на микрокошелек CoinPot. С него возможен перевод на Bitcoin-адрес, FaucetHub (также есть и другие способы). Минимальный порог для вывода средств — от 0,0001 BTC. Кран платит за просмотр сайта и ввод капчи.заработать биткоины новичку на кране

Пожалуй, остановимся. Подобных ресурсов существует еще тьма, найти их несложно на просторах интернета. Вас сто процентов заинтересовал вопрос: почему эти «крохи», выплачиваемые кранами, вообще носят название «способ заработка»? Ведь по подсчетам месячный доход едва превысит отметку в 600 рублей!

Хитрость первая: одновременно нужно регистрироваться на нескольких кранах. Задействовать можно также два-три смартфона (если имеются таковые) или же работать с компьютера. Каждый данного рода сайт будет делать выплаты в отличное от другого ресурса время. Так получится удачно собрать все свои накопления.

Хитрость вторая: использование ротаторов. Это ресурсы, которые позволяют в одной ссылке объединить все те краны, которые используются, и автоматически собирать с них сатоши. Мы можем предложить проверенный ресурс:

  • Faucethub.io — это микрокошелек, который содержит в себе список наиболее актуальных на данный момент кранов. Его недостатком можно назвать только отсутствие русской версии в интерфейсе. Минимальная сумма вывода — 20 000 сатоши. ротатор faucethub для зарабатывания Bitcoin

Хитрость третья: сменить свой IP-адрес. Российский рынок цифровой валюты пока еще весьма скуден, поэтому черпать приходится из европейских, азиатских и американских «котлов», где варится «реальное бабло». Нужно использовать браузер Tor или же скачать программу типа HideMan, чтобы установить себе американский IP, и после этого начать зарабатывать биткоины на кранах. Доход увеличится примерно в 3–7 раз.

Как заработать биткоины новичку на облачном майнинге

Когда-то облачный майнинг был аналогом хайпов, а последние, как известно, были слаженной наработкой мошенников. Но сейчас мы имеем возможность пользоваться проверенными ресурсами, которые если заберут инвестицию, то вернут ее с процентами. Почему эта методика заработка подходит для начинающих криптопользователей даже несмотря на ее рискованность?

Первое: пользоваться нужно проверенными сайтами.

  • IQ Mining трудится на благо общества уже почти 2 года и не дает сбоев. Предлагает контракты на 2 и 5 лет, а также бессрочные. Есть удобные способы пополнения баланса и вывода заработанной криптовалюты. iq mining для заработка ночинающим
  • Hashflare — пул, который остался актуальным после многочисленных взлетов и падений биткоина. Дает более 200 % годовых.майнинг биткоинов hashflare
  • Genesis Mining — ресурс с повышенной степенью безопасности. Благодаря сверхзащите ему доверяют и опытные майнеры, и новички.заработать btc на genesis mining
  • Nuvoo Mining — пулы этого сервера находятся в Монреале, где затраты на электроэнергию минимальны. А это прямо пропорционально размеру выплат.зарабатывать новичку облачным майнингом

Второе: вкладывать можно незначительные суммы, например 100 $.

Третье: лучше внимательно следить за прогнозами экспертов и подписаться на аналитические чаты. Это позволит следить за всеми колебаниями криптовалюты вверх или вниз. Когда курс биткоина начнет расти, можно в сотни раз преувеличить свой первоначальный вклад.

Зарабатываем торговлей на криптобиржах

Те, кто ранее торговали на Форексе или же на похожих биржах и знакомы с такими понятиями, как спекуляция валютой, бинарные опционы и т. п., могут смело пропускать этот раздел. Они легко освоят эту же технологию, только не в фиатной, а в цифровой валюте.

А вот новичкам регистрироваться на подобных ресурсах не рекомендуется, так как шанс прогореть очень велик. Для того чтобы успеть вовремя купить биткоины, причем по самой низкой цене, а потом продать по предельно высокой, придется не просто быть в курсе всех нынешних событий. Потребуется чуйка или предрасположенность к занятию сего рода.

Немаловажное условие для успешного трейдинга — опыт. Приобрести его можно, используя облачный майнинг, краны криптовалют, а также изучая соответствующую литературу. Но всегда придется быть на чеку, реагировать на малейшее колебание и анализировать всю происходящую ситуацию.

Лучшие криптобиржи для торговли:

  1. BitMEX (“Битмекс”)биржа битмекс для заработка
  2. Localbitcoins (“Локалбиткоинс”).localbitcoins
  3. EXMO (“Эксмо”).заработать биткоин на exmo
  4. Binance (“Бинанс”).лучшая криптобиржа BTC binance

Заработок на майнинге с вложениями

Совсем недавно майнить биткоины было более, чем актуально. Стать обладателем заветной криптомонеты можно было за пару недель, запустив свою видеокарту работать на полную мощность.

Эта «фишка» быстро стала достоянием общественности, поэтому несложно догадаться, что из-за подобного ажиотажа утратила свою актуальность.

Сегодня домашние ПК не добывают биткоины, так как их опережают в неравном сражении мощнейшие фермы, состоящие из аппаратуры ASIC. Стоят они от 1 до 3 тыс. долларов, а окупаются в течение длительного времени. Купив его, майнер лишь потратится, а когда получит назад вложенные деньги —неизвестно.

заработок на майнинге биткоина с вложениямиНе стоит забывать, что еще нужно будет платить за свет, который «асик» накрутит. Попробовав «по старинке» добыть биткоин на своем компе, можно попросту сжечь его, причем в считанные месяцы.

Выводы

Вам до сих пор кажется, что заработать биткоин новичку с нуля не под силу? Нет, это не так, просто нужно приложить усилия и смекалку. Важно не вестись на золотые горы, быть бдительными, помнить, что начинать всегда нужно с малого. Срывать куши можно, уже продвинувшись по «карьерной лестнице» цифрового мира. Если же просто начать «крутиться « в биткоин-среде, то есть читать чаты, изучать новости и аналитику, то удача сама напросится в гости.

Оцените статью
Добавить комментарий