Как заработать Биткоины на автомате: ТОП-3 способа автоматического заработка криптовалюты

Заработок

В мире нет таких людей, которые отказались бы от шанса получать деньги, ничего при этом не делая. Появившиеся сравнительно недавно Биткоины предоставили подобную возможность, но ознакомиться с ней успела лишь небольшая часть публики. Для тех, кто еще не в курсе, зарабатывать биткоины на автомате – это реальность, но у нее есть обратная сторона. Со всеми тонкостями сейчас редакция Profinvestment.com и ознакомит вас.

Содержание статьи

Автоматический заработок на Биткоин кранах

Сервисы, предлагающие получение сатошей (1 Satoshi=0,00000001 BTC) за разгадывание капчи или просмотр рекламы – это Биткоин краны. Они обеспечивают доходом – около 50-100 долларов США в месяц при постоянной работе на них. 

Список кранов, которые платят (топовые сервисы):

  1. Satoshi Hero.
  2. Freebitcoin.автоматический заработок на биткоин кране freebitcoin
  3. Bonus Bitcoin.кран для автоматического получения Bitcoin
  4. Adbtc.заработать биткоина автоматически на abBTC

В сети блуждает информация о том, что существуют специальные скрипты, также именуемые ботами, позволяющие зарабатывать Биткоины автоматически на кранах. От пользователя потребуется установить расширение на свой браузер, зарегистрироваться и ввести номер кошелька. Затем подключаются сайты, с которых сатоши должны капать.

Как и при выборе кранов, рекомендуется обратить внимание на самые популярные ресурсы данного плана и довериться им. Таковыми оказались Autofaucets и Bitcoin Script Bot v 3.0.

Увы, оба скрипта прослыли как «лохотроны». Подвох скрывался в том, что те сатоши, которые накручивал ваш аккаунт на кранах, шли в карман создателя бота. Вторым этапом для пользователя являлась блокировка на сервисе по сбору сатошей за использование подобного расширения.

Приходим к выводу, что заработать криптовалюту Биткоин на автомате с помощью бота – невыполнимая задача. Только собирая сатоши на кранах вручную можно немного получить криптовалюты.

Покупка мощностей – автомат №2

Облачный майнинг стал не только одним из самых эффективных видов заработка Биткоинов, но и самым простым. Ошибочно некоторые сравнивают его с трейдами на биржах, но общего между этими методиками почти ничего нет.

Суть работы заключается в том, что вы берете в аренду мощности (измеренные в хэшах), и за счет них удаленно добываете криптовалюту.

Чем больше хэшей вы возьмете – тем больше Биткоинов сможете заработать автоматически. Выражаясь проще – инвестируя большее количество средств, вы получаете более крупную прибыль.

Вы можете попробовать свои силы на таких облачных ресурсах, как IQ Mining, HashFlare, Genesis Mining.

автоматический заработок биткоина на облачном майнингеКлассический майнинг – автомат №3

Эта методика действительно позволяет заработать биткоины на автомате, но с вложением, причем немалым. Как вы смотрите на то, что одна из ваших комнат в доме превратится в майнинг-ферму?

майнинг биткоинаПод вложением мы подразумеваем покупку очень дорогостоящего и мощного оборудования, которое сможет справиться с добычей (майнингом) Биткоина. Не будем ностальгировать о тех временах, когда с этой задачей справлялись домашние ПК, а разберемся с тем, как организовать сей процесс сейчас.

Для сборки мини-фермы в домашних условиях вам понадобится:

  1. несколько высокомощных видеокарт, причем выбирать желательно самые новые;
  2. несколько процессоров последнего поколения;
  3. набор мощных блоков питания;
  4. система охлаждения и вентиляции;
  5. материнская плата;
  6. райзеры.

Все это собирается по принципу сервера, размещается и запускается. На свой агрегат вы скачиваете и устанавливаете программу для майнинга и запускаете ее. После этого аппаратура и интернет сделают все за вас, никому не нужно будет отдавать процент – все заработанное уйдет в ваш криптовалютный кошелек.

Вот некоторые приложения, с помощью которых майнится биткоин:

  • 50Miner.
  • CGMiner.
  • BFGMiner.
  • BitMinter.
  • PoclBm.

Подвохи этого на первый взгляд лучшего способа автоматического заработка биткоинов очевидны. Вы тратите тысячи долларов на необходимое оборудование (асики). После этого оно очень быстро изнашивается, так как майнинг заставляет работать майнер круглосуточно на полную мощность. Счета за свет будут километровыми. Малейший сбой в работе интернета – потеря части вознаграждения от создаваемого в этот момент блока.

Однозначно можно сделать вывод, что классический майнинг подходим тем, у кого:

  • Есть возможность закупить оборудование из Китая по оптовой цене и обеспечить его гарантией. В определенный момент вы сможете обменять немного износившийся сервер на новый и продлить процесс майнинга.
  • Цена на электроэнергию очень низкая или же за свет вы вовсе не платите (по любым причинам).

Вывод

Автоматический заработок биткоинов оказался реальностью, но с подвохами. От желающего таким образом озолотиться потребуются затраты лишь на начальном этапе – либо денежные, либо временные.

  • Облачный майнинг подойдет каждому, кто готов рискнуть, но не может вложить слишком много. Этот метод считается самым универсальным и приемлемым для большинства.
  • Классический майнинг не даст вам возможности прогореть или потерять инвестицию, но на старте «подчистит» ваш кошелек.
  • А вот от скриптов, которые якобы автоматизируют процесс сбора сатошей, советуем отказаться. Вы просто потратите время и останетесь ни с чем.

Другие способы как можно заработать Биткоины:

Оцените статью
Добавить комментарий