Granary Finance присоединяется к Metis Marathon

Granary запустила поощрительную кампанию wBTC совместно с MetisDAO Foundation.

«Синергия — бонус, который достигается, когда вещи гармонично работают вместе».

Cинергия между Andromeda и Granary Finance стала возможной, поскольку первая искала надежную кредитную платформу, способную обеспечить отличную компоновку децентрализованных финансов, а вторая искала надежную Layer 2 сеть на Ethereum с растущей экосистемой dApp.

Granary Finance, также известная как «Granary», представляет собой децентрализованный, управляемый пользователями, многосетевой рынок заимствования и кредитования ликвидности, недавно развернутый в Аndromeda. Granary станет новейшим дополнением к марафону Мetis. Фонд MetisDAO будет работать вместе с протоколом кредитования, чтобы стимулировать и наращивать достаточную ликвидность wBTC в Andromeda, поскольку мы продолжаем создавать прочные основы DeFi для экономики Web3.

TVL в Andromeda удвоился с 1 января, возможно, из-за развертываний, таких как Stargate, интеграций, таких как Banxa, и внедрения новых технологий в таких кошельках как BLS. Поскольку экосистема продолжает расти и картина Web3 экономики становится ясной, платформы кредитования и заимствования станут ключевыми компонентами DeFi для устойчивого и здорового роста.

Granary уже принимала участие в таких инициативах от Andromeda, как управление экосистемой сообщества (CEG), расширив свое присутствие в Metis и приведя к резкому увеличению TVL в январе. Теперь они станут частью марафона Меtis и облегчат кредитование и заимствование в Аndromeda; увеличат возможности арбитража внутри сети между Fantom, Avalanche, Arbitrum, BNBChain, Optimism и Andromeda; раскачают маховик DeFi для пользователей Andromeda, чтобы максимизировать оптимизацию своих активов.

Фонд MetisDAO рад сотрудничеству с The Granary и ожидает, что он станет ключевым элементом основ экономики Web3.

Особенности

Кампания будет сосредоточена на wBTC, поскольку Фонд MetisDAO считает, что для создания прочной основы для децентрализованных финансов: wBTC и ETH будут важными строительными блоками. Granary Finance сыграет ключевую роль в токенизации bitcoin на Metis Andromeda. Мы ожидаем, что это будет только первая кампания, ориентированная на продукт и wBTC, поскольку увеличение TVL и ликвидности wBTC побудит другие DeFi протоколы Andromeda принять меры и извлечь выгоду за счет новых продуктов и новых реализаций.

О Granary

Granary — это децентрализованная кредитная платформа, ориентированная на предоставление миру безопасных и прозрачных кредитных услуг, которая уже более года работает в семи различных сетях. В этом году миссия Granary — стать лучшим приложением на Metis и предоставить передовые технологии DeFi всем своим пользователям.

Оцените статью
Добавить комментарий