Готовы расширить свои торговые возможности?

Напоминаем, что недавно мы запустили первые на рынке ETH и SOL опционы с маржой в USDC! Торговля криптоопционами дает больше гибкости по сравнению с торговлей на споте и деривативах. С помощью опционов трейдеры могут не только планировать долгосрочные стратегии с малыми финансовыми затратами, но и хеджировать рыночные риски, наращивая капитал!

Конечно, для начинающих трейдеров торговля опционами может выглядеть довольно сложно и даже пугающе. Однако волноваться не стоит — мы всегда готовы прийти на помощь!

Bybit представляет Курс по торговле опционами с полезными советами и подробными руководствами по торговле. Из материалов курса вы узнаете:

Как хеджировать риски с помощью криптоопционов и увеличивать прибыль в периоды неопределённости цены BTC

Подробное руководство из восьми частей на Bybit Learn включает основы торговли, стратегии для начинающих и опытных трейдеров, преимущества, риски, торговые ошибки и многое другое. Отправляйтесь в торговое путешествие по опционам с нашим недельным планом!

Как торговля опционными спредами помогает расширить торговые возможности

Что такое опционные спреды и как они работают? Узнайте больше об этой торговой стратегии и её преимуществах, а также ознакомьтесь с нашим пошаговым руководством по торговле опционными спредами на Bybit. Нажмите ниже, чтобы ознакомиться с полной версие.

Знакомьтесь с командой Bybit: Хао Ян, глава отдела опционов

Платформа Bybit находится под управлением команды энергичных и преданных своему делу людей! В этот раз мы беседуем с Хао Яном — главой отдела опционов. Не упустите возможность получить несколько советов от эксперта в этой области!

Углубите свои знания в области торговли опционами и участвуйте в Грандиозном запуске ETH и SOL опционов! Не упустите возможность воспользоваться ограниченным предложением: скидки до 66% на торговые комиссии, призовые пулы в размере 25 000 USDC и множество других наград. Для участия достаточно торговать ETH и/или SOL опционами.

Расширьте свои торговые возможности прямо сейчас!

Оцените статью
Добавить комментарий