Genopets (GENE) уже доступен на Bybit Launchpad!

Трейдинг

Трейдеры, жизнь — игра, и мы с ней.

Мы рады сообщить о запуске нового проекта на Bybit Launchpad — c токеном Genopets (GENE)!

Genopets – это Free-to-Play и Move-to-Earn NFT-игра, построенная на Solana. Игроки получают двойную пользу и удовольствие от своего активного образа жизни.

Характеристики токена:

  • Название: GENE
  • Количество монет: 100 000 000 GENE
  • Количество для распределения: 250 000 GENE (0,25% от общего количества)
  • Ограничение на одного пользователя: 500 GENE
  • Цена: 1 GENE = 0,80 доллара США (обменный курс между BIT и GENE будет подтвержден с началом периода подписки)
  • Формат: подписка
  • Токен для холда: BIT

———————-

Правила:

1. Период фиксации: 0:00 UTC 12 ноября 2021 года — 23:59 UTC 16 ноября 2021 года

В течение 5-дневного периода среднесуточное количество BIT на спотовом и ByFi аккаунтах будет фиксироваться ежечасно. Итоговое значение для текущего дня будет обновляться в 3:00 UTC следующего дня.

Больше информации — в Справочном центре.

2. Период подписки: 8:00 UTC 17 ноября 2021 года — 7:59 UTC 18 ноября 2021 года

Вы должны нажать на “ЗАФИКСИРОВАТЬ” , чтобы внести определенную сумму в новый проект в течение периода подписки.

Пожалуйста, обратите внимание, что сумма зафиксированных BIT будет заблокирована и недоступна для переводов, вывода или торговли до окончания распределения GENE.

3. Период распределения: 8:00 UTC 18 ноября 2021 — 11:59 UTC 18 ноября 2021

Окончательная сумма распределённых GENE = (сумма зафиксированных вами BIT / сумма BIT, зафиксированных всеми участниками) * сумма GENE, выделенная для проекта.

На основании окончательного результата распределения GENE соответствующий эквивалент BIT будет вычтен из зафиксированной вами суммы. Распределённые GENE и оставшиеся BIT будут зачислены обратно на спотовый счёт.

* Обращаем ваше внимание, что максимальная сумма вознаграждения равняется 500 GENE. Все токены сверх этой суммы будут распределены между участниками, не достигшими лимита.

4. Период запуска

Новая спотовая пара GENE/USDT станет доступна 18 ноября 2021 г. в 12:00 UTC при условии обеспечения ликвидности для монеты.

———————-

Готовы к запуску? Вот, что вам стоит сделать уже сейчас.

———————-

Правила и условия:

1. Для участия необходимо пройти верификацию KYC Уровень 1 или корпоративную верификацию. Пользователи из необслуживаемых стран не допускаются к участию в мероприятии. Пожалуйста, войдите в свою учетную запись Bybit и нажмите сюда, чтобы пройти верификацию KYC.

2. Баланс BIT на спотовом и ByFi аккаунтах будет подсчитан в течение периода фиксации. Пожалуйста, обратите внимание, что только BIT на балансе и BIT в стейкинге в Пуле будет автоматичеки учитываться для вашего ByFi аккаунта. BIT в стейкинге других продуктов ByFi центра (например, в дуал-майнинге) не будет учтен. Ваш снимок баланса BIT за текущий день будет обновлен в 03:00 UTC следующего дня.

3. Минимальная сумма взноса BIT составляет 50 BIT.

4. Среднесуточное количество BIT на вашем спотовом аккаунте с 00:00 UTC 12 ноября 2021 г. – 23:59 UTC 16 ноября 2021 г. должно быть равно или больше 50 BIT и будет округлено до ближайшего целого числа.

5. Субаккаунты не участвуют в мероприятии. Сумма BIT на субаккаунтах будет засчитана в счёт основного аккаунта.

6. Bybit оставляет за собой право толковать результаты этого события по своему усмотрению. Если у вас есть какие-либо вопросы, то свяжитесь, пожалуйста, с нашей службой поддержки. Для получения дополнительной информации посетите, пожалуйста, наш справочный центр.

———————-

О Genopets

Genopets – это Free-to-Play и Move-to-Earn NFT-игра, построенная на Solana. Игроки могут зарабатывать криптовалюту за действия в реальной жизни, исследуя метавселенную этой игры. Genopets привязывает движения игрока в реальном мире к прогрессу и созданию стоимости в игровой метавселенной Genoverse

Website | Whitepaper | Medium | Twitter | Discord | Telegram

Оцените статью
Добавить комментарий