FreeDogecoin: кран для заработка криптовалюты DOGE (Догкоины) без вложений. Вход на официальный сайт, регистрация и инструкция по работе

Краны

FreeDogecoin (ФриДогкоин) — это сайт для заработка бесплатной криптовалюты DOGE без денежных вложений. Затратить придется только своё время. Порядок работы полностью аналогичен с другим краном — FreeBitcoin. Раздача бесплатных догов производится 1 раз в час, но для увеличения криптоактива доступна игра Multiply.

Официальный сайт ФриДогкоин: freedoge.co.in. Русской версии нет и для перевода используйте разнообразные переводчики-расширения для своего браузера. В Chrome просто нажмите правой кнопок мыши и выберите из списка встроенную функцию перевода страницы на русский язык.

freedogecoinFreeDogecoin является популярным сайтом для получения дополнительного дохода. Согласно статистике, на онлайн платформе зарегистрировано 4,147,110 пользователей со всего мира. Сумма заработанных и выигранных догов за время работы составила 24,194,192,627.38 DOGE, что в пересчете на фиат, согласно криптовалютному калькулятору, равняется 61,501,637.66 USD.

freedogecoin официальный сайтПолученные на кране монеты доступны к прямому выводу на адрес Dogecoin. Минимальная сумма составляет 50 догов. Затем, их можно обменять в обменниках или на крипто биржах.

Как много можно заработать на кране FreeDogecoin? Сумма зависит от количества проведенного времени в ожидании очередной порции криптомонет и удачи. Максимальная сумма, которую можно получить за раз — 150 $, но вероятность этого очень низкая. Минимальная сумма — 0,2 DOGE за час. Получается за весь день: 24*0,2=4,8 DOGE или 0,012 $. За месяц: 0,012*30=0,36 $ — столько теоретически можно зарабатывать на ФриДогкоин при идеальных условиях.

Как видно, получить больших денег на одном кране невозможно. Для увеличения дохода используйте другие криптовалютные краны или биткоин faucets.

Содержание статьи

Регистрация на официальном сайте Freebitcoin

Чтобы начать работу с краном необходимо пройти регистрацию аккаунта на официальном сайте freedoge.co.in.

регистрация на официальном сайте freedogecoinВ регистрационной форме указываем:

  1. email.
  2. Пароль.
  3. Адрес Dogecoin. Его в настройках аккаунта можно изменить на другой.
  4. Нажмите на кнопку Sign In.

Для получения адреса используйте кошельки для криптовалюты DOGE. Например, онлайн-кошелёк dogechain.info; мобильное приложение Coinomi; локальный: JAXX, MultiDOGE Wallet и т.д.

Адрес в кошельке Dogechain начинается на букву “D” и имеет длину до 34 символов.

адрес кошелька Dogecoin

Через некоторое время на email придёт письмо для подтверждения аккаунта. Просто пройдите по ссылке: подтверждение создания аккаунта на фридогкоин

Вход на сайт ФриДогкоин

Для входа в личный аккаунт FreeDogecoin укажите регистрационную почту и пароль. Решите капчу и нажмите авторизоваться.вход на freedogecoin

Важные моменты при работе с сайтом:

  1. Не создавайте более одного кабинета, так как мультиаккаунты запрещены.
  2. Не пытайтесь изменить IP для повторных регистраций.
  3. Не используйте ботов для автоматического сбора бесплатной криптовалюты.

Соблюдайте вышеназванные условия для уменьшения вероятности блокировки аккаунта.

Разделы

После авторизации станет доступен весь функционал сайта ФриДогкоин. Отметим основные разделы которые используются для заработка бесплатных Dogecoin.

разделы freedoge co in

  1. Free DOGE. Непосредственно криптовалютный кран для сбора бесплатных Биткоинов.
  2. Multiply DOGE. Возможность умножить монеты.
  3. Refer. Участие в партнерской программе.
  4. FAQ. Ответы на главные вопросы.
  5. Profile. Личный кабинет. Можно изменить Dogecoin адрес, пароль для входа, параметры уведомления.
  6. Статистика. Представлена общие показатели сайта (регистрации, последние выплаты, победители в игре и т.д.) и индивидуальная статистика.

По функциональности сайт FreeDogecoin уступает FreeBitcoin.

Как получить бесплатные Dogecoin

Для получения криптовалюты без вложений следует перейти в раздел Free DOGE. Раздача монет производится раз в час и, чтобы не пропустить следующую порцию, включите звуковое уведомление.

Нажмите “ROLL” и, в зависимости от выпавшего числа, на счёт зачисляется определенное количество монет. Их количество заранее известно и посмотреть можно в столбце PAYOUT.

получить бесплатные догкоины на FreeDoge

Пример. У нас выпало число “6575”. Находим в таблице к какой строчке оно относится (столбец Lucky Number) и сумму выплаты (PAYOUT). В нашем примере: первая строчка и получаем 0,19 DOGE. По курсу на сегодня выигрыш равняется 0,0004997 USD или 0,03 RUB.

пример заработка на кране Free Dogecoin

Для удвоения полученных криптомонет нужно использовать раздел Multiply DOGE.

Multiply DOGE

Multiply DOGE — это игра в “больше, меньше”. Нужно сделать ставку (BET AMOUNT) и выбрать BET HI (число больше 5250) или BET LO (ниже 4750). Если выпавшее число окажется верным, сумма ставки увеличивается на установленный коэффициент (PAYOUT).

multiply doge

Пример (скриншот выше):

  1. Наша ставка (BET AMOUNT): 0,095 DOGE. Её размер можно указать любым, но не более имеющегося на балансе.
  2. PAYOUT (коэффициент) указываем 2.00, это означает при выигрыше сумма удвоится. Величину можно установить от 1,01 до 4750.
  3. WIN CHANGE. Вероятность выигрыша при заданном коэффициенте.
  4. Нажимает BET HI или BET LO.

Игра справедливо-доказуемая, что исключает обман со стороны сайта FreeDogecoin. В случае проигрыша, сумма ставки списывается.

Вывод Догов из аккаунта

Вывести заработанные монеты из FreeDogecoin можно в ручном режиме или автоматическом. Минимальная сумма в обоих случаях — 50 DOGE. Для перехода к оформлению заявки нажмите “Withdraw” в верхней части страницы сайта.

  • Автоматические выплаты (AUTO) всей заработанной суммы. Периодичность — каждое воскресенье. Комиссия — 0,25 DOGE. вывод криптовалюты Dogecoin из аккаунта
  • Мгновенный вывод (INSTANT) — запрос на изъятие определенной суммы депозита в любой момент времени. Комиссия — 0,25 DOGE. вывести догкоины в ручном режиме

После получения криптовалюты её можно обменять на рубли, гривну, доллары в криптовалютных обменниках или на бирже криптовалют.

Преимущества и недостатки

Отзыв

отзыв о free bitcoinFreeDogecoin является местом, где новички могут узнать о криптомире. Зарабатывать на нём не получится, даже если сидеть круглые сутки и каждый час запрашивать бесплатные монеты. Потратите своё время, которое бесценно и можно занять полезными делами.

Если реально хотите заработать криптовалюту с нуля, то нужно дополнительно использовать другие краны. Их список в начале статьи. Также, можно попробовать альтернативные варианты заработка: майнинг, облачный майнинг, торговля криптовалютой, участие в IEO, инвестирование в криптовалюты.

Оцените статью
Добавить комментарий