FLR вырос из-за первого FlareDrop; Polygon создает блокчейн для игр

График дня

Несмотря на то, что все и так ожидали поднятия ставки ФРС на 25 пунктов в среду, акции США все равно снизились. Криптовалютный рынок последовал за ними — за последние 24 часа биткоин и Ether упали на 2,88% и 3,44% соответственно. Сегодня стоит отметить токен FLR, который за последние 24 часа вырос на 2,46%.

FLR — это нативный токен Flare, блокчейна Уровня 1 на основе EVM. Flare образует открытую децентрализованную и безопасную систему, обеспечивающую связь и совместимость разных блокчейнов. Два основных протокола Flare под названием State Connector и Flare Time Series Oracle (FTSO) позволяют разрабатывать новые совместимые децентрализованные приложения. На прошлой неделе блокчейн провел первый из 36 ежемесячных дропов FlareDrop, в рамках которых будет выпущено 24,2 миллиарда токенов FLR для активных участников сообщества Flare.

Узнайте актуальные цены, графики и данные для пары FLR/USDT!

Весь город об этом гудит

Immutable и Polygon Labs совместно разрабатывают игровой блокчейн на основе инновационной технологии с нулевым разглашением. Благодаря такому сотрудничеству разработка децентрализованных игр ускорится, что, скорее всего, сделает мир Web3 ещё более популярным. В ближайшие месяцы ожидается запуск zkEVM от Immutable, совместимых с EVM роллапов с нулевым разглашением на Polygon. Разработчики игр уже начали изучать первую документацию по интеграции этого решения. С помощью платформы и zkEVM Immutable студии любого масштаба и отдельные разработчики смогут быстрее, эффективнее и с меньшим риском создавать игры для Web3.

Оцените статью
Добавить комментарий