Everstake и Temple Wallet объединяют усилия, чтобы сделать стейкинг Tezos более доступным

Everstake, один из самых надежных валидаторов Tezos, и Temple Wallet объявляют о долгосрочном партнерстве, чтобы ускорить рост экосистемы Tezos и предоставить пользователям больше возможностей для стейкинга. 

Temple Wallet — самый популярный кошелек Tezos с 200 000 пользователей. Он поддерживает iOS и Android, а также классическое веб-расширение. 

Пользователи Tezos уже отправили в стейкинг более 32 миллионов XTZ с помощью Everstake, поскольку он поддерживает почти 100% время безотказной работы. Теперь с нами можно делать ставки через Temple Wallet. 

Чтобы поощрить пользователей, мы запускаем розыгрыш, в котором победители могут получить до 500 XTZ. Пользователям необходимо делегировать или повторно делегировать не менее 100 XTZ в Everstake через Temple Wallet. Делегация должна быть активной не менее 37 дней, так как это необходимый период для получения первых вознаграждений XTZ. 

Пять случайных делегатов получат 50 XTZ, еще один получит 500 XTZ. Период регистрации начинается 22 августа и заканчивается 20 сентября. Последний день розыгрыша – 27 октября, а результаты будут объявлены 10 ноября.

Everstake и Temple Wallet также провели сессию AMA, чтобы ответить на самые важные вопросы о будущем Tezos.

Подпишитесь на Everstake в социальных сетях и не пропустите новости из мира стейкинга.

Вебсайт

Medium

Twitter

Telegram

Facebook

Reddit

Ранее мы опубликовали данный материал в блоге Everstake.

Оцените статью
Добавить комментарий