Двоится в глазах от наших реферальных бонусов?

Трейдинг

Пригласите одного (1) друга и получите двойное вознаграждение!
С 1 ноября 2021 г., 13:00 МСК и только в течение двух (2) недель каждый одобренный реферал принесет вам и себе бонус 40 USDT. Это на 100% больше, чем прежде.

Кто считается одобренным рефералом?
Чтобы стать одобренным рефералом, ваш друг должен зарегистрироваться на Bybit через ваш реферальный код и наторговать объем на деривативах не менее $1000 или $200 – на споте. Получить двойную награду проще простого. Ваши друзья обязательно найдут подходящий для них вариант из более чем 80 торговых пар по трём (3) типам контрактов.

Только для вас — плюс до 100 USDT

Пригласите минимум трёх (3) одобренных рефералов и получите дополнительный бонус в размере 30 USDT. Подключили минимум 10 одобренных рефералов? Тогда вы получите дополнительный бонус 100 USDT! Это сверх тех 40 USDT, которые приглашающий получает за каждого одобренного реферала.

Да, это означает, что приглашающие могут получить до 500 бонусных USDT, если у них будет 10 одобренных рефералов.

Специальные карты до $500 никуда не исчезли.

Это самый настоящий аттракцион неслыханной щедрости! К слову, правила выдачи специальных карт никак не изменились. Узнайте, как вы и ваши успешные рефералы можете получить еще больше наград на странице нашей программы.

Как говорится — чем больше, тем веселее! Приводите друзей уже сегодня.

Кроме того, мы только что анонсировали CropBytes (CBX) на Bybit Launchpad! Если вы ищете акцию, в рамках которой могли бы пригласить друга (и получить ещё больше выгодных предложений), посетите страницу акции по ссылке.

Правила и условия:
1. Пользователи (приглашающие) должны зарегистрироваться в промоакции, нажав в блоге на кнопку “УДВОИТЬ БОНУС”, чтобы их одобренные рефералы засчитывались для получения двойного бонуса.
2. Одобренный реферал в данной промоакции — это новый пользователь, который зарегистрировался на Bybit с реферальным кодом приглашающего после 1 ноября 2021 г., 13:00 МСК, и выполняет требования к торговле на споте или деривативах, как указано выше, до 15 ноября 2021 г., 13:00 МСК.
3. Только приглашающие получат дополнительный бонус в размере до 100 USDT. Рефералы не получат эту награду.
4. Пользователям разрешено накапливать вознаграждения по данной промоакции и действующей Реферальной программе. Определение одобренного реферала различается в двух акциях. Условия получения специальных карт номиналом до $500 по действующей реферальной программе размещены в блоге.
5. Бонусы будут распределены в течение семи (7) рабочих дней после окончания промоакции.
6. Bybit оставляет за собой право аннулировать участие любых лиц, которые будут замечены в нечестных или мошеннических действиях во время промоакции, включая массовую регистрацию аккаунтов для получения дополнительных бонусов и любых других действий, связанных с незаконными, мошенническими или вредоносными целями.

Оцените статью
Добавить комментарий