Добро пожаловать на русскоязычный поток GeckoCon — NFTs Gone Wild!

DeFi и NFT

На масштабной онлайн-конференции GeckoCon — NFTs Gone Wild будет русскоязычный поток, который откроется вечером 19 ноября. Доступ к этому потоку будет бесплатным: все, что вам нужно сделать, это перейти по ссылке в Gather и зарегистрироваться. 

В пятницу вечером, в 17:15 по киевскому времени (18:15 по Мск), поток откроется воркшопом «Как создать NFT». Его проведет Дмитрий Бондарь, автор русского перевода нашей книги «How to DeFi» и сооснователь двух NFT-проектов на блокчейне Tezos: цифровых генеративных предметов коллекционирования Tezos Mandala и маркетплейса NFT Button.

Воркшоп пройдет в Hall 2 — это правый холл в Gecko Land, куда вы переместитесь по ссылке.

Дальше, в 18:00 по Киеву (19:00 по Мск), русскоязычный поток переместится в Main Hall — это центральный холл в Gecko Land. Там вас ждет пять сессий по 45 минут: Искусство, Цифровые коллекции, Гейминг, Маркетплейсы, Сообщество. Модератором этого потока будет Дмитрий Бондарь, его мы уже представили, теперь давайте познакомимся со спикерами:

Об искусстве и своем пути в мире «NFT-арта» будет говорить художник Юра Мирон, работающий с генеративным и визионерским искусством.

О цифровых коллекциях и опыте запуска такой коллекции расскажет Alex Dow, CTO проекта цифровых предметов коллекционирования Dope Shibas и самый молодой участник GeckoCon. 

Доклад об NFT-гейминге подготовил Владислав Пестриков, директор по развитию Санкт-Петербуржской блокчейн-ассоциации, основатель и СEO проекта CapsCoin.

Об NFT-маркетплейсах, их прошлом, настоящем и будущем, будем говорить с Алексеем Фалиным, со-основателем и CEO маркетплейса Rarible

Завершаем поток разговором о сообществе — своими мыслями и наблюдениями за русскоязычным NFT-сообществом делится Лиза Копытлянка, редактор и модератор сообщества NFT Bastards.

Присоединяйтесь к GeckoCon и до встречи на русскоязычном потоке!

P.S. Обратите внимание, что на картинке с расписанием указано время для часового пояса EST, поэтому воспользуйтесь конвертером времени, чтобы перевести его в ваш часовой пояс.

Оцените статью
Добавить комментарий