До завершения аирдропа QMALL осталось 20 дней — успей забрать свои токены!

Биржи

Прямо сейчас украинская криптовалютная биржа Qmall Exchange проводит аирдроп, в ходе которого уже распределено более 12 миллионов гривен в сервисных токенах проекта из запланированных 20 миллионов. 

Аирдроп продлится до 01.02.2022, однако желающих очень много и аллокация токенов может завершиться ранее указанной даты. Большая часть вознаграждения уже распределена среди сообщества, выполнившего простые действия в виде регистрации с верификацией на торговой платформе, подписки на соцсети и депозита.

Каждый участник, успешно выполнивший все рекомендации, получит 500 гривен в сервисных токенах, а также 100 гривен в эквиваленте за каждого приглашенного пользователя. К тому же есть возможность получить дополнительный бонус за регистрацию по реферальной ссылке каждого приглашенного вами участника. Таким образом, Qmall Exchange не ограничивает действия пользователей в отношении собственного вклада в развитие проекта и повышение рынка ликвидности, награждая их за каждое действие. 

Владельцы токенов QMALL могут не только оплачивать торговые комиссии, участвовать в стейкинге или кредитовании, но также имеют право на управление решениями биржи посредством участия в голосовании. Как отмечает команда проекта, основная цель – показать, насколько легко и выгодно использование QMALL токен в рамках экосистемы.

Qmall Exchange является первой криптовалютной биржей на украинском рынке, управляющей целой экосистемой финансовых продуктов и инструментов в масштабах одной платформы, при этом предлагая удобный интерфейс как для профессионалов, так и для новичков на рынке криптовалют.

Оцените статью
Добавить комментарий