Депозит и вывод фиата без конвертации: как трейдить на бирже максимально выгодно?

Биржи

Криптобиржи развиваются и становятся проще, современнее и ближе к клиенту. Один из важных функционалов, который внедряют сейчас — возможность пополнить счёт на бирже с помощью национальной валюты и быстро вывести деньги на карту без конвертации через евро или доллар. Такую возможность даёт биржа QMALL. Пополнить счёт на ней можно с помощью банковской карты VISA или MasterCard в национальной валюте.

Пополнение проходит быстрее и безопаснее, так как для транзакции не используется сервис посторонних компаний. Такой подход очень удобен для аудитории, которая иногда уходит с криптобирж сразу после регистрации, так как не понимает, как можно купить криптовалюту без лишних действий.

Вскоре для украинской аудитории биржи пополнить счёт можно будет ещё легче: с помощью одного из 10 000 терминалов IBOX, которые расположены по всей Украине. Об этом заявили руководители биржи QMALL ещё на презентации проекта.

Прямо сейчас на бирже проходит Airdrop, который продлится до 1 февраля 2022 года. Количество регистраций уже превысило фонд Airdrop, но не все пользователи до конца выполнили условия. Так что у вас есть последняя возможность получить токены QMALL. Регистрируйтесь по ссылке и участвуйте в Airdrop!

Оцените статью
Добавить комментарий