CoinEx: Новая модель «Учись и зарабатывай» открывает новый способ заработка

Технологии

I. Что такое «Учись и зарабатывай»?

«Учись и зарабатывай» — это модель при которой люди изучают сферу криптовалют и получают прибыль, проходя тесты. Данный способ расширяет осведомленость о криптоваютах, делая их более популярными.

Платное обучение всегда было основной моделью приобретения знаний. При платном обучении студенты несут расходы. «Учись и зарабатывай» подрывает эту модель, позволяя зарабатывать деньги через обучение. Это похоже на то, как если бы компания Adobe дала вам несколько акций, чтобы вы изучали, как использовать Photoshop.

«Учись и зарабатывай» в криптомире подразумевает модель, при которой человек получает криптоавалюту, проходя тесты. Однако эта концепция не нова. Еще в 2018 году Coinbase запустила программу Coinbase Earn Program, которая позволила пользователям платформы получать криптовалюту за знания о криптомире. Программа была направлена на то, чтобы побудить больше людей изучать и владеть криптовалютами. Базирующаяся в Сингапуре компания Phemex также развернула совершенно новую образовательную программу под названием «Учись и зарабатывай», цель которой — расширить знания людей о криптовалютах и блокчейне. В мае Bit.Country, платформа для создания метавселенных, также приняла модель «Учись и зарабатывай».

Модель «Учись и зарабатывай» в основном ориентирована на новичков, но также доступна для опытных криптоэнтузиастов, которые хотят узнать больше об отрасли и о том, как беспрепятственно торговать цифровыми активами. По сути, она разработана для всех, кто интересуется криптовалютами, но не знает, с чего начать.

II. Как участвовать в «Учись и зарабатывай»?

Недавно CoinEx представила новый продукт по модели «Учись и зарабатывай», который просто необходимо попробовать — CoinEx Airdrop Station. Подайте заявку на участие и получайте доход легко!

CoinEx — криптовалютная биржа с поддержкой более 600 спотовых и 74 фьючерсных рынков. Биржа была основана в 2017 на инвестиции крупнейшего производителя майнингового оборудования Bitmain.

CoinEx входит в экосистему ViaBTC Group, частью которой также являются майнинговый пул ViaBTC, блокчейн CoinEx Smart Chain, кошелек ViaWallet и Фонд ViaBTC Capital.

Присоединяйтесь к нам: TELEGRAM | TWITTER | FACEBOOK | VK |INSTAGRAM |WEBSITE | API|

Оцените статью
Добавить комментарий