Что собой представляет Bitbon. Отзывы о цифровом активе Битбон

Новости

Виртуальные активы и криптовалюты уже долгое время вызывают неподдельный интерес инвесторов. Тысячи людей каждый день вкладывают свои деньги в новые перспективные IT-проекты в надежде заработать на колебании курса. Кто-то выигрывает, кто-то остается ни с чем. Во что стоит вложить свои сбережения, а с чем лучше быть осторожнее? Подробнее об этом в нашем обзоре.

Цифровой актив Bitbon — так разработчики называют ключевой компонент платформы Система Bitbon. В описании Битбон сказано, что это не просто спекулятивный инструмент (ничем не подкрепленная монета), это, можно сказать, аналог реальных денег, обеспеченных экономическими показателями. Bitbon полностью обеспечен определенной частью имущественных прав. При помощи его можно передавать имущественные права на активы, производить оценку, учет и контроль активов.

Bitbon

Также Bitbon является главным оборотным средством в процессе контрибьютинга.

Контрибьютинг – это новый вид инвестирования в Системе Bitbon. Новизна его заключается в том, что инвесторы вкладывают свои Bitbon в различные бизнес-проекты, которые проходят проверку на предмет обеспеченности активами, перспективности бизнес-идеи. Обратите внимание, что к участию в контрибьютинге допускаются проекты, которые действительно имеют все шансы взлететь. А проверяют их не просто обычные люди, а специалисты финансовой и юридической сферы, работающие в Bitup-агентствах (организации, прошедшие проверку и получившие лицензию в Системе Bitbon). При этом на реализацию бизнес-идеи полученные средства в процессе контрибьютинга выделяются поэтапно. Каждый этап опять-таки проверяется Bitup-агентством и если все идет по плану, то оговоренный объем Bitbon снова перечисляется инициатору проекта для дальнейшей его реализации.

Такая концепция уже давно необходима обществу, ведь проходящие сегодня краудфандинговые сборы или краудсейлы часто не заканчиваются ничем кроме просто сбора денег. Поэтому инвесторы нуждаются в гарантиях и в понимании, что их деньги работают и приумножаются.

Какие отзывы о криптоценности Bitbon уже есть и чего ожидать в ближайшее время?

Конечно, скепсис у представителей различных направлений IT-сообщества присутствует, но разработчики Системы Bitbon не обращают на плохие отзывы особого внимания, а продолжают воплощать задуманное. Уже сегодня Вы можете не только купить Bitbon, но и передавать его другим пользователям, участвовать в майнинге и получать за это вознаграждение.

Все транзакции открыты и доступны для просмотра в разделе «Аудит и статистика» на сайте www.bitbon.space/ru. Также уже можно скачать приложение One Space в Play Market и App Store, с ближайшим обновлением функционал приложения позволит управлять своими активами прямо со своего смартфона.

Среди ближайших планов разработчиков:

  • листинг Bitbon на сторонних торговых площадках (биржах);
  • запуск контрибьютинга и других сервисов;
  • управление своими активами из приложения One Space;
  • лицензирование Bitup-агентств.

Это все и многое другое, о чем разработчик информирует сообщество в новостях, будет реализовано уже в ближайшее время, так что довольно интересно не только понаблюдать за развитием, но и поучаствовать, ведь точка входа очень важна.

На момент написания обзора цена за 1 Bitbon составляет $6. Сколько он будет стоить в следующем году остается гадать, но явно не ниже сегодняшней цены, потому что компания-разработчик на начальном этапе пресейла заложила специальную формулу в повышение цены. Можете посмотреть в Дорожной карте Системы Bitbon. Схема довольно проста: на каждом уровне повышения цены количество пользователей, купивших Bitbon, увеличивается в геометрической прогрессии. Проще говоря, тех, кто купил по 1 доллару, намного меньше, чем тех, кто купил по 6. Поскольку Битбон можно будет купить только у его владельцев, то стоит задуматься, захотят ли они продавать по цене ниже, чем купили? Коррекция небольшая произойдет, а потом как раз ожидаем стремительный рост.

Так что для тех кто сегодня еще не приобрел цифровой актив Bitbon, еще есть такая возможность — стать участником Системы Bitbon и экономики будущего.

Официальный сайт: https://www.bitbon.space

Битбон криптовалюта

Оцените статью
Добавить комментарий