Bybit запускает NFT-маркетплейс!

DeFi и NFT

Bybit с радостью объявляет о выходе на перспективный рынок невзаимозаменяемых токенов (NFT)!

20 января 2022 года мы запускаем NFT-маркетплейс Bybit — универсальную платформу для удобного листинга и трейдинга NFT.

Наша цель — привлекать первоклассные NFT-проекты от широкого круга авторов, владельцев интеллектуальной собственности, брендов и знаменитостей со всего мира.

Ознакомьтесь первыми c проектами на NFT-маркетплейсе Bybit!

• Мистери-боксы от Monster Galaxy P2E.

Monster Galaxy — это блокчейн-игра на основе легендарной мобильной серии игр, в которой игроки коллекционируют монстров в формате NFT, чтобы сражаться ими против других монстров. Monster Galaxy даёт пользователям Bybit шанс заполучить уникальных игровых монстров (MOGA) из специальной серии по сниженной цене. А участвуя в стартовом событии, вы также сможете заработать внутриигровые токены GGM.

NFT от MOGA будут доступны 20 января 2022 года с 11:00 UTC.

• Арт-проекты на базе NFT от арт-куратора ONBD, инкубатора, который специализируется на поиске, концептуализации и реализации NFT-проектов. Первая партия NFT от ONBD будет размещена на NFT-маркетплейсе Bybit 20 января 2022 г. в 09:00 UTC. Пользователей ждут свыше 100 уникальных произведений искусства NFT от 9 художников со всего мира.

• NFT для метавселенной Realy Metaverse, виртуального 3D-мира, в котором существует множество предметов одежды NFT, коллекционных предметов, игровых элементов и т. д. Пользователи могут взаимодействовать с объектами метавселенной, а также создавать и торговать NFT. Узнайте больше на странице метавселенной Realy Metaverse на сайте Bybit.

Приобретите ваш первый NFT на Bybit и получите долю призового фонда 20 000 USDT!

Купите от одного (1) NFT на маркетплейсе Bybit в период с 20 января 2022 г., 09:00 UTC по 31 января 2022 г., 11:00 UTC и получите равную долю в призовом фонде 20 000 USDT.

— Окончательная награда будет зависеть от количества участников, выполнивших условия акции.

— Награды в USDT будут зачислены на спотовые аккаунты выполнивших условия пользователей в течение 30 рабочих дней после окончания акции.

— Для участия в акции необходимо пройти верификацию KYC первого уровня.

— При возникновении вопросов обращайтесь в нашу службу поддержки.

Как приобретать или торговать NFT на NFT-маркетплейсе Bybit?

Приобретение и продажа NFT на нашем маркетплейсе — это легко и просто! Начиная с 9:00 UTC 20 января 2022 года, зарегистрированные пользователи Bybit смогут приобретать размещенные на маркетплейсе NFT и торговать ими, используя активы своих спотовых аккаунтов без какой-либо необходимости создавать или привязывать существующий криптокошелек.

В настоящий момент Bybit предоставляет покупателям нулевые транзакционные комиссии. Обладатели NFT могут перепродавать свои токены другим пользователям Bybit, а в скором времени получат возможность выводить их на персональный кошелек.

Некоторые NFT будут продаваться в формате Мистери-боксов, каждый из которых содержит случайный предмет из коллекции. Мистери-боксы разделены на несколько категорий по их редкости.

Нажав на профиль любого NFT на сайте Bybit, заинтересованные покупатели могут проверить их подлинность и просмотреть историю владения.

Если вы не зарегистрированы на Bybit, то аккаунт можно создать здесь.

Как размещать и продавать NFT на NFT-маркетплейсе Bybit?

В настоящее время Bybit помогает NFT-проектам с созданием NFT и вскоре позволит правообладателям делать это самостоятельно.

Помимо выручки от первичной продажи, Bybit выплачивает изначальному владельцу 1% от каждой вторичной продажи NFT.

NFT-маркетплейс Bybit взимает с продавца транзакционную комиссию за сделку в размере всего 1%.

Кроме продажи NFT-активов напрямую пользователям, NFT также можно продавать в формате мистери-боксов, для которых продавцы сами определяют уровни редкости. В ближайшем будущем Bybit также будет предоставлять возможности продаж на аукционах.

Кто сможет использовать NFT-маркетплейс Bybit для распространения и перепродажи цифровых или токенизированных активов? Осуществлять листинг NFT на Bybit NFT смогут все авторы, разработчики, бренды и обладатели авторских прав, которые хотят воспользоваться преимуществами технологий блокчейна для распространения своих произведений и участия в жизни метавселенных.

После листинга NFT на Bybit вы получите мгновенный доступ к 5-миллионной аудитории трейдеров, огромному криптовалютному сообществу в социальных сетях, а также множеству маркетинговых ресурсов, среди которых наши партнеры-инфлюенсеры, которые помогут продвинуть ваши NFT.

Условия и положения

— Для участия в мероприятиях на NFT-маркетплейсе Bybit может потребоваться прохождение верификации KYC первого уровня.

— От получателей наград может потребоваться дополнительная информация для отправки наград.

— Все участники должны строго следовать Условиям обслуживания Bybit. Bybit оставляет за собой право изменять данные условия без предварительного уведомления.

— Bybit оставляет за собой право дисквалифицировать участников, которые занимаются нечестной или неправомерной деятельностью во время мероприятия, включая массовую регистрацию аккаунтов для получения дополнительных бонусов и любые другие действия, преследующие незаконные, мошеннические или вредоносные цели.

— Bybit оставляет за собой право окончательного толкования результатов мероприятий.

При возникновении вопросов обращайтесь в нашу службу поддержки.

Оцените статью
Добавить комментарий