Bybit в партнерстве с Paradigm запускает блочную торговлю

Трейдинг

Bybit начинает сотрудничество с Paradigm, платформой автоматизации внебиржевых торгов криптовалютой для крупных операций с опционами. Новое партнерство упростит торговлю и доступ к ликвидности при торговле в крупных объемах и совершении спредовых операций для институциональных трейдеров Bybit.

Интеграция позволит институциональным трейдерам Bybit использовать запросы на котировки Paradigm для доступа к мгновенной ликвидности фьючерсов и фьючерсных спредов. Paradigm предоставляет двусторонние котировки сразу от нескольких дилеров без раскрытия персональных данных и направлений торговли, чтобы сразу проводить сделку по наиболее выгодному предложению. Как только трейдер решает провести сделку по выбранным котировкам, операция автоматически направляется на Bybit для выполнения и проведения расчетов. Все крупные сделки проводятся без книги ордеров, чтобы снизить влияние на рыночную цену.

В данный момент для Paradigm поддерживаются инверсные бессрочные и инверсные фьючерсные контракты, где вы можете максимизировать прибыль от спредовых сделок по двум контрактам по цене одного. В ближайшее время планируется внедрить поддержку бессрочных контрактов USDT.

Как использовать все преимущества интеграции Bybit и Paradigm?

1. Пройдите верификацию KYC для бизнеса на Bybit. Вы можете обратиться за помощью к вашему BD-менеджеру или по адресу ib@bybit.com.

2. Создайте ключ API с разрешением на проведение крупных сделок.

3. Заполните заявку в Paradigm, чтобы получить доступ.

4. Зарегистрируйте учетную запись в Paradigm, указав код регистрации из электронного сообщения.

5. Войдите в панель администратора Paradigm, чтобы настроить ключ API для учетной записи Bybit.

6. После настройки вы сможете использовать приложение Paradigm, чтобы отправлять запросы на котировки, получать котировки и проводить сделки.

7. Проведенные в Paradigm сделки можно посмотреть на Bybit в разделе «История торговли»

Оцените статью
Добавить комментарий