Bybit Пул — WOO Special: Призовой пул в $1 700 000 ждёт вас

Трейдинг

Сегодня мы объявили о запуске токена WOO от WOO Network на споте и деривативах. У вас будет доступ к WOO в двух типах контрактов. Но это ещё не всё!

Токен WOO появится на Bybit Пул, а это значит, что трейдеры смогут получать дополнительный доход!

Представляем пул WOO с призовым фондом в 680 000 WOO за стейкинг BIT и/или WOO с 10 ноября, 08:00 UTC до 30 ноября 07:59 UTC.

Кроме того, мы делаем ставки выше и открываем дополнительный призовой пул в размере 160 000 BIT. Если и этого мало, то 400 000 USDT в виде бонусов ожидают всех пользователей, добавивших эти BIT и/или WOO в стейкинг.

Хотите заработать на WOO и BIT?

Вот как это сделать:

 Стейкинг: 600 000 WOO, 160 000 BIT и 400 000 USDT в виде бонусов

Стейкинг с 08:00 UTC 10 ноября.

Токены в стейкинге Призовой Пул
WOO 600,000 WOO Дополнительный бонус в 400 000 USDT при достижении требований по стейкингу
BIT 160,000 BIT Дополнительный бонус в 400 000 USDT при достижении требований по стейкингу

— Мин. сумма стейкинга: 50 BIT и/или 100 WOO

— Макс. сумма стейкинга: 300 000 BIT и/или 300 000 WOO

Ваш доход начнёт рассчитываться на следующий день после добавления WOO и/или BIT в стейкинг и будет каждый день автоматически начисляться на ваш ByFi аккаунт после начала расчётного периода..

Если вы добавляете в стейкинг WOO: Ваш суточный доход (BIT и WOO) = (сумма ваших WOO в пуле WOO / общая сумма WOO в пуле WOO от всех участников) * суточный призовой пул BIT + (сумма ваших WOO в пуле WOO / общая сумма WOO в пуле WOO от всех участников) * суточный призовой пул WOO

Если добавляете в стейкинг BIT: Ваш суточный доход (BIT и WOO) = (сумма ваших BIT в пуле BIT / общая сумма BIT в пуле BIT от всех участников) * суточный призовой пул BIT + (сумма ваших BIT в пуле BIT / общая сумма BIT в пуле BIT от всех участников) * суточный призовой пул WOO

Если добавляете в стейкинг BIT и WOO: Ваш доход — это сумма двух вышеуказанных значений. Чтобы изучить подробный пример, перейдите на страницу продукта.

Не упустите бонусный фонд в размере 400 000 USDT! Храните средства в стейкинге в течение семи (7) дней проведения события и получите бонус в 10 USDT, если ваша общая сумма стейкинга достигнет 500 BIT или 1000 WOO, а также 100 USDT при достижении суммы 50 000 BIT или 100 000 WOO!

Чтобы добавить токены в стейкинг на Bybit Пул, вам необходимо пройти верификацию KYC Уровень 1. Компании и пользователи из стран с ограниченным доступом не допускаются к участию.

• Обучение: 50 000 WOO

Внимательно посмотрите обучающее видео о токене WOO, ответьте на несколько вопросов и заработайте WOO!

Призовой пул будет поровну разделен между всеми респондентами опроса. Например, если 100 участников наберут максимальный балл, то каждый из них получит 500 WOO.

[СКОРО]

• Рекомендации: 30 000 WOO

Расскажите об этом событии в любой соцсети и получите приз! Поделитесь публикацией Bybit о кампании в соцсети на ваш выбор, заполните эту форму и приложите снимок экрана, подтверждающий публикацию. Все, кто выполнит оба шага, получат равную долю от призового фонда в 30 000 WOO.

[ПОДЕЛИТЬСЯ]

Требуется помощь? Задайте свой вопрос о Bybit Пуле в нашем https://t.me/BybitRussian

О проекте WOO Network

WOO — это сеть с высокой ликвидностью, быстрым исполнением ордеров, нулевыми торговыми комиссиями и настраиваемой торговой средой. Она объединяет корпоративных и розничных трейдеров, биржи и платформы DeFi, предоставляя доступ к лучшей в своем классе ликвидности и крайне низкой стоимости обработки транзакций. Её работа построена на трех основных продуктах — бирже WOOX для розничных клиентов, WOOTRADE для корпоративных трейдеров и WOOFi — для доступа к приложениям DeFi. Она также заключила партнёрство с 1inch, Kronos Research, Gate.io и многими другими крупными игроками.

Узнайте больше о WOO Network здесь.

Telegram | Github | Twitter

Правила и условия:

— Вывод WOO будет доступен с 10:00 UTC 12 ноября.

— Для участия в стейкинге пользователям необходимо пройти верификацию KYC. Данные ограничения не действуют для «Обучения» и «Рекомендации». Пользователи могут участвовать в данных активностях без прохождения верификации KYC.

— Токены можно вывести из стейкинга в любое время. В день вывода из стейкинга доход не начисляется. Чтобы вывести токены, перейдите в «Ордера» — «ByFi Аккаунт» — «Пул».

— Информация о доходе будет обновляться ежедневно в 00:00 UTC.

— Ваш доход начнёт рассчитываться на следующий день (T+1) после добавления BIT и/или WOO в стейкинг и будет каждый день автоматически начисляться на ваш ByFi аккаунт после начала расчётного периода (T+2).

— Начисление дохода может происходить с задержками. Вы получите доход, только если он будет равен или больше 0,01 BIT и/или 0,01 WOO.

— Все пользователи, получившие бонус в USDT, получат письмо в течение 7 дней после завершения события. В течение 7 рабочих дней после получения этого уведомления вам будет необходимо вручную забрать награду в Бонусном центре. Бонусные награды можно использовать только при торговле деривативами.

— Награда за активности «Обучение» и «Рекомендация» будет автоматически начислена на спотовый аккаунт в течение 7 рабочих дней после завершения события Пула.

— Все участники должны строго соблюдать Условия пользования платформы Bybit.

— Bybit оставляет за собой право аннулировать участие любых лиц, которые будут замечены в нечестных или мошеннических действиях во время события, включая массовую регистрацию аккаунтов для получения дополнительных бонусов и любых других действий, связанных с незаконными, мошенническими или вредоносными целями.

— Bybit оставляет за собой право изменять условия этой акции без предварительного уведомления пользователей. — Bybit оставляет за собой право окончательной интерпретации результатов события. Если у вас остались вопросы, свяжитесь со Службой поддержки.

Дисклеймер.

Передача токенов BIT может быть ограничена в соответствии с действующим законодательством. Вы обязуетесь не выставлять на торги, не перепродавать и не переводить токены BIT в США, а также на счет или в пользу граждан США, за исключением граждан или транзакций, на которые не распространяются требования регистрации, указанные в Законе США о ценных бумагах 1933 года со всеми поправками. Любое публичное предложение токенов BIT в Соединенных Штатах будет осуществляться посредством проспекта, который может быть получен от эмитента или владельца продаваемого токена и который будет содержать подробную информацию о компании, ее руководстве и финансах.

Оцените статью
Добавить комментарий