Bybit Пул — GM Wagmi: 500 000 000 в GM

Трейдинг

Трейдеры, теперь GM Wagmi (GM) на платформе спотовой торговли Bybit.

И продолжаем хорошие новости:

теперь вы можете добавлять BIT в стейкинг, чтобы разделить пул в 500 000 000 GM на Bybit Пул.

Вот сроки проведения проекта GM Wagmi (GM): 08:00 UTC 19 ноября, 2021 — 07:59 UTC 26 ноября, 2021. То есть можно уже приступать!

Как это работает?

Ваш доход будет рассчитываться на следующий день после добавления BIT в стейкинг и каждый день будет автоматически начисляться на ваш ByFi аккаунт после начала расчётного периода.

  • Мин. сумма стейкинга: 50 BIT
  • Макс. сумма стейкинга: 300 000 BIT

Как рассчитывается мой доход?

Ваш ежедневный доход в GM = (количество ваших BIT в стейкинге BIT Пул / количество BIT в стейкинге BIT Пул всех участников) * ежедневный пул GM

Обращаем внимание: Вам необходимо пройти верификацию KYC Уровень 1, чтобы иметь возможность добавлять токены в стейкинг на Bybit Пуле. Организации и пользователи из необслуживаемых регионов не смогут участвовать в событии.

О GM Wagmi (GM)

GM — это социальный токен для токенизации лояльности к бренду с помощью тесных связей внутри сообщества. Токен был запущен без пресейла, вайтлистинга и токенов для команды. При запуске половина объёма токенов была сожжена, а половина добавлена к ликвидности на UniSwap и заблокирована финансовой командой.

Узнайте больше о GM Wagmi: здесь.

Telegram | Twitter

Правила и условия:

— Вывод GM будет доступен с 10:00 UTC 22 ноября 2021г. — Токены можно вывести из стейкинга в любое время. В день вывода из стейкинга доход не начисляется. Чтобы вывести токены, перейдите в «Ордера» — «ByFi Аккаунт» — «Пул».

— Информация о доходе будет обновляться ежедневно в 00:00 UTC.

— Ваш доход начнёт рассчитываться на следующий день (T+1) после добавления BIT в стейкинг и будет каждый день автоматически начисляться на ваш ByFi аккаунт после начала расчётного периода (T+2).

— Начисление дохода может происходить с задержками. Вы получите доход, только если он будет равен или больше 0,01 BIT и/или 1 GM.

— Все участники должны строго соблюдать Условия пользования платформы Bybit.

— Bybit оставляет за собой право аннулировать участие любых лиц, которые будут замечены в нечестных или мошеннических действиях во время события, включая массовую регистрацию аккаунтов для получения дополнительных бонусов и любых других действий, связанных с незаконными, мошенническими или вредоносными целями.

— Bybit оставляет за собой право изменять условия этой акции без предварительного уведомления пользователей.

— Bybit оставляет за собой право окончательной интерпретации результатов события. Если у вас остались вопросы, свяжитесь со Службой поддержки.

Дисклеймер. Передача токенов BIT может быть ограничена в соответствии с действующим законодательством. Вы обязуетесь не выставлять на торги, не перепродавать и не переводить токены BIT в США, а также на счет или в пользу граждан США, за исключением граждан или транзакций, на которые не распространяются требования регистрации, указанные в Законе США о ценных бумагах 1933 года со всеми поправками. Любое публичное предложение токенов BIT в Соединенных Штатах будет осуществляться посредством проспекта, который может быть получен от эмитента или владельца продаваемого токена и который будет содержать подробную информацию о компании, ее руководстве и финансах.

Оцените статью
Добавить комментарий