Blur запускает токены BLUR; Коллекция NFT DigiDaigaku производит триумф на Суперкубке

График дня

Акции немного восстановились после пятничной распродажи, основные фондовые индексы США закрылись в плюсе в понедельник. Рынок ждет данных индекса потребительских цен во вторник, в то время как большинство экспертов ожидают роста. Между тем, рынок криптовалюты в основном снижается, поскольку расследование SEC в отношении Paxos сдерживает возможный отскок: BTC вырос на 0,17%, а ETH упал на 0,51% за последние 24 часа на момент написания материала. Лидер на сегодня, BLUR, должен быть запущен сегодня после раздачи «пакета помощи» ведущим трейдерам.

BLUR — это нативный токен для Blur, NFT-маркетплейса на Ethereum, которую предпочитают профессиональные трейдеры. Blur изменил ландшафт рынка NFT с момента своего запуска в октябре 2022 года, который отличается высокой скоростью и разнообразными торговыми инструментами для профессиональных трейдеров. Blur поднялась на второе место среди маркетплейсов Ethereum NFT, уступая только Opensea, что говорит о том, что она успешно завоевала популярность на этом конкурентном рынке. Однако активная торговая деятельность может быть во многом обусловлена её «пакетами помощи». Они имеют четыре уровня редкости — нераскрытый, необычный, редкий и легендарный. Пользователи могут обменять свои пакеты на BLUR 14 февраля 2023 года, поддерживая интерес к токенам.

Весь город об этом гудит

Знаменитая коллекция NFT DigiDaigaku появилась на Суперкубке после покупки дорогого рекламного ролика. DigiDaigaku прославилась в этом году благодаря бесплатным NFT, которые устраняют подводные камни вайтлистов. Дорогой ролик, показанный во время Суперкубка, рекламирует бесплатный минт коллекции Dragon Eggs. Несмотря на критику технических ошибок при сканировании QR-кодов, коллекции NFT, похоже, привлекли внимание сообщества.

Оцените статью
Добавить комментарий