Биткоин миксер BitMix (БитМикс): полный обзор сайта bitmix.biz, инструкция по работе, отзывы

Криптовалюта

BitMix – это Биткоин миксер, необходимый для сохранения полной анонимности в процессе использования криптовалют. Технология, используемая на сайте, разрывает связь между старым и новым адресом кошелька. В резервах площадки уже есть очищенные (смешанные) монеты. Когда пользователь совершает транзакцию через миксер, то адресату отправляются полностью чистые и анонимные средства.

Официальный сайт: bitmix.biz

Перейти на BitMix

bitmixНа текущий момент Битмикс поддерживает работу с Bitcoin и Litecoin. В ближайшем будущем планируется добавить Ethereum. Особенности сервиса заключаются в моментальных переводах (благодаря внушительному резерву), абсолютной анонимности (логи не хранятся, и при пользовании нужно вводить минимум данных), лояльных комиссиях.

Название BitMix (БитМикс)
Сайт bitmix.biz
Tor http://bitmixbizymuphkc.onion/
Год запуска 2017
Русский язык да
Регистрация Нет
Гарантийное письмо да
Криптовалюты Bitcoin, Litecoin
Комиссия от 0,4% до 4% + комиссия майнерам
Минимальная сумма 0,005 BTC; 0,005 LTC
Количество подтверждений 1
Количество адресов для получения до 5
Задержка от 0 до 72 часов
Хранение логов нет
Мобильное приложение нет
Поддержка Email
Email bitmixbiz@protonmail.com
Социальные сети нет
API да
Форумы https://bitcointalk.org/index.php?topic=2099519
Проверен редакцией Profinvestment.com Да

Видео инструкция о том, как пользоваться миксером Bitmix:

Содержание статьи

Обзор миксера Bitmix

Принцип действия любого блокчейна, в том числе криптовалюты Биткоин, заключается в прозрачности. Каждый желающий может увидеть информацию о транзакциях. Пользователь, который хотя бы один раз где-либо выложил информацию о своем кошельке, должен понимать, что теперь любой может установить за этим адресом наблюдение и знать, откуда он получает средства или куда их отправляет.

Это не так страшно до тех пор, пока вы не привяжете адрес к какому-либо магазину или криптобирже, требующим верификации аккаунта. Таким образом, можно узнать о вас всё, вплоть до паспортных данных. Если анонимность действий пользователю действительно важна, он прибегает к помощи миксеров, например, BitMix.

Биткоин миксер BitMix

Особенности этого сервиса:

  • процесс очистки на 100% автоматизирован, так что исключается человеческий фактор;
  • используется до 5 адресов вывода, между которыми монеты распределяются случайным образом, но примерно поровну;
  • возможность отложенной очистки (задержка);
  • гибкая система комиссий (от 0,4 до 4 процентов с транзакции);
  • исключена вероятность получения пользователем в будущем его же криптовалюты, благодаря уникальному символьному коду;
  • достаточно одного подтверждения транзакции для старта процесса смешивания;
  • информация о транзакции безвозвратно удаляется из логов через сутки после ее проведения;
  • решение любых проблем в саппорте осуществляется по предъявлению гарантийного письма – документа, подтверждающего пользование сервисом; письмо остается у пользователя, так как все логи с сайта регулярно удаляются.

Несмотря на все меры безопасности, рекомендуется пользоваться платформой с помощью браузера TOR, обеспечивающего повышенный уровень анонимности.
анонимный миксер BitMix

Особенности

Помимо основного функционала, Битмикс предлагает ряд дополнительных функций. В частности, это партнерская программа, по которой можно получить половину выручки сервиса с операций приглашенных рефералов. Предоставляется подробная статистика эффективности программы. Начиная с 0,01 BTC на счету, доступны автоматические выплаты.

Сервис можно подключить к своим проектам с помощью API, причем эта процедура организована максимально просто. Лимит по умолчанию – 60 запросов/минуту, но он может быть увеличен по запросу.

Миксер Bitmix может представлять интерес и для инвесторов. Чтобы инвестировать, достаточно пустить свои средства в оборот платформы, после чего получать пассивный доход в виде процента с прибыли. Расчет примерно такой: в сервисе есть 1000 BTC, пользователь добавляет еще 100 BTC. И получает на регулярной основе сумму, исходящую из формулы 0.1*0.9*прибыль.

Принцип работы

 

принцип работы Биткоин миксера BitMix.biz

Bitmix – сайт, принимающий криптомонеты и перемешивающий их с чужими. Ранее такие ресурсы использовались в основном злоумышленниками, желающими замести следы. Сейчас ситуация изменилась, и сервис может стать отличным подспорьем для тех, кто хочет обезопасить себя, исключить возможность вымогательства и т.д.

Принцип работы заключается в следующем. Ресурс использует резервную криптовалюту, полученную от множества пользователей и, с помощью специальных алгоритмов смешивания, распределяет их по разным адресам. По-другому этот процесс называется очисткой, так как при этом монеты «очищаются» от принадлежности к тому или иному кошельку.

После завершения смешивания (микширования) Биткоины отправляются на адрес для получения, за исключением суммы, вычтенной в качестве комиссии. Комиссия на Битмикс гибкая, зависит от отправляемой суммы и от общего числа перемешиваний. Полученные в конечном итоге криптовалюты никак не связаны с изначальным адресом.

Официальный сайт Битмикс. Основные разделы, сервисы

Главная страница

сайт BitMix bizНа главной сайта bitmix.biz представлена ключевая информация о проекте, отзывы и часто задаваемые вопросы.

Миксер

По нажатию этой кнопки в верхнем меню, открывается непосредственно страница, где можно произвести смешивание или проверить статус ордера. Подробнее о процессе будет рассказано ниже.

Справа на этой же странице располагаются записи из блога, связанные с криптовалютами и анонимностью.Bitcoin mixer BitMix для очистки криптовалюты

FAQ

Подробные инструкции и описание возможных проблем при работе с сервисом.ответы на вопросы по работе миксера Битмикс

Отзывы

Отзывы пользователей Bitmix, собранные с различных тематических форумов. Каждый отзыв оснащен ссылкой на источник, так что можно проверить его достоверность.отзывы на BitMix

Партнерам

Информация по реферальной программе.партнёрская программа BitMix

Ресурсы

Кнопка скрывает под собой разделы API, Пресса (публикации о сервисе на известных ресурсах) и Блог.ресурсы сайта перемешивания биткоина Битмекс

Пошаговая инструкция

Процесс организован максимально просто для пользователя. Все, что нужно сделать, это заполнить форму. Подробное описание операции перемешивания миксером Bitmix:инструкция по использованию Биткоин миксера BitMix

  1. Перейти на сайт bitmix.biz в раздел «Миксер».
  2. Ввести уникальный код, если он есть. Уникальный код выдается пользователю после первого обмена. С его помощью становится невозможным получение в будущем своих же собственных средств. Таким образом, невозможно будет отследить транзакции даже при регулярном пользовании Битмикс.
  3. Ввести адрес получателя (адрес, принадлежащий кошельку, на который должны поступить очищенные средства).
  4. Установить задержку с помощью ползунка. Задержка определяет, через сколько средства будут получены. Для повышения безопасности не рекомендуется ставить задержку менее одного часа.
  5. Установить комиссию сервиса. Чем она выше, тем качественнее будет осуществляться микширование.
  6. Выбрать, нужна ли авторандомизация транзакций. Опция влияет на то, получите ли вы на адрес вывода более одной транзакции. Если ее отключить, то Bitmix постарается отправить очищенные средства одной транзакцией. Активация функции существенно повышает анонимность. Но включить такую возможность можно только для транзакций свыше 0,1 Биткоина или 1 Лайткоина.
  7. Нажать кнопку «Начать смешивание».

гайд по смешиванию в миксере BitmixПосле этого нужно сохранить гарантийное письмо. Это подписанное подтверждение того, что Битмикс сгенерировал для пользователя адрес для отправки. Проверить подлинность письма можно, сравнив подписи – оно всегда должно быть подписаны основным Биткоин-адресом сервиса: 1BitmixQRMUHYYEi11KBRhSfACa1BtcZrZ. Перед отправкой средств важно сохранить у себя это письмо – это единственная возможность впоследствии подтвердить пользование сервисом.

Чтобы проверить Гарантийное письмо, перейдите в Биткоин кошелек и найдите пункт Verify Message, затем введите указанный выше адрес, цифровую подпись и гарантийное письмо в виде сообщения. Затем нажмите Verify. Этот функционал поддерживается большинством кошельков.

Комиссии

Для Биткоина:

  • 0,4-4% плюс 0,0005 BTC комиссия майнерам за каждый отдельный адрес (при активированной функции рандомизации в два раза больше).

Для Лайткоина:

  • 2-10% плюс 0,0005 LTC комиссия майнерам за каждый отдельный адрес (при активированной функции рандомизации в два раза больше).

Лимиты

Для Биткоина – от 0,005 до 2576 BTC за каждый выходной адрес.

Для Лайткоина – от 0,005 до 4284 LTC за каждый выходной адрес.

Сервис принимает только транзакции, подходящие под эти требования. Если отправить меньше 0,005 BTC, то деньги достанутся сервису и будут считаться пожертвованиями.

Обновлено: для возврата сумм меньше установленного лимита нужно написать в поддержку.

Достоинства и недостатки

Заключение

Из представленных сейчас на просторах сети миксеров Битмикс, пожалуй, самый удобный, надежный и быстрый. Его хорошая репутация подтверждается многочисленными откликами на форумах.

Поэтому можно смело использовать его на тот случай, если необходима полнейшая анонимность при переводе криптовалюты.

Отзывы: отзывы о Bitmix

Оцените статью
Добавить комментарий