Bitget не будет блокировать доступ пользователям русскоговорящих стран к платформе.

Биржи

Bitget продолжит поддерживать пользователей из Русскоязычных стран и предоставлять им доступ к торговой платформе. 

“Геополитическая ситуация вызывает панику среди всех пользователей. Считаем обязательным подчеркнуть, что услуги нашей криптовалютной биржи остаются бесперебойными для всех. Поддержка эссенции цифровых активов остается неизменной, и наш девиз о финансовой свободе соответствует ему. Мы так же гарантируем полную конфиденциальность личных данных наших пользователей.” — Международная команда Bitget по СНГ.

С момента запуска в 2018 году, Bitget в настоящее время обслуживает более 2 миллионов пользователей по всему миру с ежедневным объемом транзакций по криптовалютным фьючерсам свыше $9,8 миллиардов. В 2021 Bitget запустили свою компанию по международной экспансии, с целью распространения информации о криптовалютах в развивающихся рынках Европы, СНГ, Азиатско-Тихоокеанского региона и Африки, продвигая образовательные инициативы, позволяющие учиться и зарабатывать с помощью цифровых активов. 

Bitget является официальным партнером ФК Ювентус, Галатасарэй и чемпионами межународного esports турнира Dota 2 International — Team Spirit.

“Мы понимаем трудности текущей ситуации, мы сталкивались с теми же проблемами что и наши пользователи. Мы рады, хотя это слово мало подходит к текущей обстановке, предоставлять нашим пользователям полную поддержку и круглосуточные, бесперебойные услуги в их криптовалютных операциях. Наша ключевая миссия — поддерживать основную философию финансовой свободы, присущую криптовалютам и блокчейн технологиям”. — Международная команда Bitget по СНГ. 

Для технической помощи и вопросов, пользователи могут присоединиться к официальным Русскоязычным и Англоязычным телеграм группам Bitget

Оцените статью
Добавить комментарий