AscendEX запускает Bounty Rush, возможность заработать до 30 000 USDT

Конкурсы

Уважаемые пользователи, 

В знак признательности за поддержку наших пользователей AscendEX рада провести специальное рекламное мероприятие, посвященное празднованию своей 3-й годовщины, которое состоится с 30 ноября 0:00 до 7 декабря 0:00. Пользователи, которые зарегистрируются для участия в мероприятии и выполнят задания, получат право разделить награды пула на сумму 30 000 USDT. Участникам также будет предоставлен шанс выиграть счастливые призы — 500 NFT на тему «Капсула 3-й годовщины AscendEX». 

Страница мероприятия

1. Присоединяйтесь к Баунти-заданиям, чтобы разделить вознаграждение
Пользователи, которые зарегистрируются для участия в Баунти Раш и выполнят указанные задания, будут иметь право на получение наград. Чем больше заданий выполнят пользователи, тем больше наград они смогут заработать. Подробности смотрите ниже:

Баунти-задания Подробности Число наград Кап.награды
Баунти Раш для новых пользователей Зарегистрируйтесь наAscendEX 1 1
Зарегистрируйтесь на AscendEX и совершите первую сделку с любым указанным токеном 2 2
Новые пользователи получат 2 награды за каждую совершенную ими сделку с объемом назначенного токена на сумму 100 USDT после регистрации на AscendEX. 2 Без ограничений
Баунти Раш для рефералов Пользователь может выиграть 2 награды от каждого реферала, зарегистрировавшегося на AscendEX и внесшего депозит через эксклюзивную реферальную ссылку. 2 Без ограничений
Баунти Раш при поддержке рефери Пользователь может выиграть 2 награды от каждого из рефералов, совершивших первую сделку с любым указанным токеном 2 Без ограничений
Пользователь может выиграть 3 награды от каждого реферала, который торговал с указанным токеном с совокупным объемом 500 USDT 3 Без ограничений

Правила для получения наград:
Участники могут проверить свои награды на странице мероприятия. Награды за задания будут распределяться в соответствии с рейтингом наград. Пул наград будет ограничен до 30 000 USDT. Подробности смотрите ниже:

Рейтинги наград Награды
№ 1 10000 USDT наград
№ 2 5000 USDT наград
№ 3 3000 USDT наград
4ый – 20ый Пропорциональная доля от 3000 USDT
21ый – 50ый Пропорциональная доля от 3000 USDT
Другие подходящие пользователи

(доступно 20 или больше наград)

Пропорциональная доля от 6 000 USDT

2. Присоединяйтесь к лотереям, чтобы разделить дополнительные 500 NFT

Пользователи, которые регистрируются для участия в мероприятии и торгуют указанным токеном, сохраняя совокупный объем торговли в размере 1000 USDT или более, будут иметь право присоединиться к лотерее. Каждый счастливый победитель получит 1 NFT. Награды будут ограничены 500 NFT на тему «Капсула 3-й годовщины AscendEX».

«Капсула 3-ей годовщины AscendEX» будет спонсироваться Ternoa (CAPS). Победители NFT должны загрузить кошелек Ternoa и указать адрес своего кошелька в регистрационной форме. Нажмите ЗДЕСЬ, чтобы указать адрес вашего кошелька. Пользователи могут просматривать, отображать и обменивать свои NFT на торговой площадке Ternoa SecretNFT.

Правила для счастливых призов:
1. AscendEX примет в качестве счастливого числа последние 4 цифры хэша первого блока биткойнов после 0:00 UTC 7 декабря 2021 года.
2. Правомерные пользователи, у которых последние 4 цифры их UID точно такие же, как и счастливое число, будут иметь приоритет для выигрыша наград NFT, за которыми последуют те, у кого последние 3, 2 или 1 цифра их UID совпадают с счастливым числом в порядке убывания.
3. Если подходящие пользователи имеют одинаковое количество совпадающих чисел в своих UID, пользователь, который разместит более высокий совокупный объем торговли с указанным токеном во время мероприятия, получит награду NFT.
4. Счастливое число будет объявлено в объявлении о мероприятии, которое будет выпущено в 4:00 UTC 7 декабря.

Положения и условия:
1. Торговые задачи зависят от объема торговли выделенного токена после регистрации пользователей для участия в мероприятии. Указанные токены — это ASD、ETH、BTC、SYP、CAPS、ZIG、CRWNY
2. Только депозиты, переведенные из внешних кошельков (то есть кошельков, отличных от AscendEX), засчитываются в аккаунт мероприятия, а активы, переданные между аккаунтами AscendEX, будут исключены.
3. Окончательные индивидуальные награды = награды для новых пользователей + награды для рефереров + награды, поддерживаемые рефералами.
4. Для подходящих пользователей, которые получают одинаковое количество наград, награды будут распределяться на основе совокупного рейтинга объема торговли их рефералов.
5. «Юбилейные бонусные пакеты» будут использоваться в качестве награды за мероприятие. Типы бонусов и пропорция бонусов различаются в зависимости от пакетов, которые включают награды, спонсируемые проектами, балльные карты (Pts.) и фьючерсный бонусный кредит (USDTR), общая сумма которых эквивалентна величине наград аккаунтов пользователей.
※Балльные карты (1 балл эквивалентен 1 USDT маржинального процента) можно использовать для оплаты маржинальных процентов при маржинальной торговле со скидкой 50%. Прочитайте ЗДЕСЬ чтобы узнать больше о правилах AscendEX балльной карты.
※Бонусный кредит AscendEX, номинированный в USDTR (эквивалентном USDT по стоимости), может быть использован для оплаты комиссий за торговлю фьючерсами/финансирование. Прочитайте ЗДЕСЬ чтобы узнать больше об условиях и положениях фьючерсного бонусного кредита.
6. Данные на странице мероприятия обновляются каждый день в 1:30 UTC. Окончательные данные зависят от результатов, показанных на странице в 1:30 UTC 7 декабря.
7. Субаккаунты не могут участвовать в качестве независимого аккаунта, но их объем торгов будет зачислен на их родительские аккаунты.
8. Победители должны иметь подтвержденный аккаунт AscendEX, чтобы иметь право претендовать на награды.
9. Награды за задания будут распределены на аккаунты победителей в течение 15 дней после завершения мероприятий.
10. Команда Ternoa распределит награды NFT на счета победителей в течение 15 дней после завершения мероприятий.

AscendEX будет строго следить за всеми соответствующими правилами. Любые участники, нарушающие правила AscendEX, такие как использование дублирующих или фальшивых аккаунтов, будут удалены с мероприятия. AscendEX оставляет за собой окончательное право интерпретировать и корректировать настоящие Положения и условия.

Спасибо за вашу постоянную поддержку!

Команда AscendEX

Официальный сайт: https://ascendex.com
Twitter: https://twitter.com/AscendEX_Russia
Telegram Group: https://t.me/AscendEXRussian

Оцените статью
Добавить комментарий