AscendEX глазами криптоинвестиционных титанов

Биржи

AscendEX, глобальная криптовалютная финансовая платформа, 3 ноября объявила о завершении финансирования серии B в размере $50 млн, который возглавили Polychain Capital и Hack VC при участии Jump Capital и Alameda Research, а также Uncorrelated Ventures, Eterna Capital, Acheron Trading, Nothing Research и Palm Drive Capital. Imperii Partners выступил эксклюзивным финансовым консультантом AscendEX, который поддержал процесс данного раунда сбора средств серии B. 

Благодаря сбору средств рыночная капитализация AscendEX достигла новых высот. Значимый катализатор привел к росту стоимости его собственного биржевого токена ASD более чем на 20% за 24 часа.

Во главе «Крипто-финансов» с опытом в области традиционных финансов

Успех AscendEX в привлечении огромного количества инвестиций объясняется ее постоянным превосходством на рынке. Сила, которая заставляет ее двигаться вперед, основана на уникальном и долгосрочном опыте ее ключевой команды в работе с традиционными финансами.

AscendEX была основана группой ветеранов количественной торговли с Уолл-стрит, обладающих глубокими знаниями в области традиционных финансов. Члены команды работали в Morgan Stanley, Deutsche Bank, Goldman Sachs, Bloomberg, первичных высокочастотных хедж-фондах и т. д. и имеют большой опыт в исследованиях финансового инжиниринга, а также в разработке крупномасштабных высокопроизводительных инфраструктур количественной торговли.

«Мы благодарны за то, что в нашем последнем раунде сбора средств участвовали выдающиеся инвесторы, и ключевая команда AscendEX гордится тем, что получила обширный опыт в области количественной торговли на Уолл-стрит», — сказал Джордж Цао, генеральный директор и соучредитель AscendEX.

Инвестиционная компания по управлению блокчейн-активами Polychain Capital и венчурная компания Hack VC, являющиеся активными катализаторами экосистемы DeFi, поддержали некоторые из самых инновационных в отрасли блокчейн-сетей, бирж и торговых институтов.

Alameda Research, глобальная компания по управлению криптоактивами, основанная Сэмом Бэнкман-Фридом, стала одним из самых успешных инвесторов в отрасли, способствовавшая росту как CeFi, так и DeFi.

«Участие Jump Capital, опытного инвестора в области криптовалюты и финансовых технологий, еще раз демонстрирует наши глубокие корни в традиционных финансах», — добавил он.

AscendEX глазами криптоинвестиционных титанов

Во время разработки AscendEX придавала большое значение каждой предоставляемой возможности рыночного сотрудничества, стремясь обеспечить быстрый доступ ко всем видам первоклассных ресурсов по всему миру посредством неустанных усилий, основанных на стратегиях, углубляя интеграцию ключевых факторов экосистемы для продуктов, доступных на платформе. AscendEX нацелена на улучшение пользовательского интерфейса и достижение устойчивого роста бизнеса при постоянном обновлении продуктов и услуг. Инвесторы не только высоко оценили сделки, но и с нетерпением ожидают увеличения инвестиций в дальнейшее сотрудничество.

Сэм Трабукко, со-генеральный директор Alameda Research, добавил: «У Alameda не было ничего, кроме отличного опыта работы с AscendEX в качестве клиента и маркет-мейкера, и мы очень рады продолжать расширять наши отношения с помощью этих инвестиций».

«AscendEX является лидером в переводе криптопроектов с первичного на вторичный рынок, о чем свидетельствует продолжающийся успех листинга токенов на бирже», — сказал Олаф Карлсон-Ви, основатель и генеральный директор Polychain Capital.

«Мы надеемся на углубление нашего сотрудничества с AscendEX за счет глубокого понимания развивающихся отраслевых тенденций и предоставления рекомендаций по высокоуровневым проектам для листинга на бирже», — добавил он.

«В высококонкурентной сфере криптобиржи AscendEX впечатляюще зарекомендовала себя в качестве ведущей площадки для инновационных криптопроектов в DeFi, GameFi и крипто-инфраструктуре», — сказал Саураб Шарма, партнер Jump Capital.

Кроме того, благодаря постоянным инновациям AscendEX предоставила трейдерам диверсифицированные продукты и инвестиционные механизмы с уникальными функциями, что наделяет торговую платформу выдающимися преимуществами по сравнению с ее аналогами.

Алекс Пак из Hack VC добавил: «Концепция извлечения большей ценности из криптовалюты, хранящейся в вашем кошельке, стала чрезвычайно популярной среди протоколов децентрализованного кредитования и доходного земледелия – AscendEX еще больше расширила данную концепцию за счет перекрестного обеспечения своих кошельков узлами валидатора, позволяя пользователям торговать, зарабатывая вознаграждения за стейкинг. Ни одна другая биржа не предлагает такой степени гибкости для пользователей, чтобы зарабатывать и участвовать в управлении блокчейном, одновременно торгуя с использованием кредитного плеча».

Действительно, основываясь на уникальной политике «листинг — это сотрудничество», AscendEX предоставляет специальную поддержку листинговым блокчейн-проектам, а также услуги, связанные с разработкой экономики токенов, решениями по обеспечению ликвидности на вторичном рынке, стейкингом, добычей ликвидности и глобальным маркетингом.

Услуги и поддержка, несомненно, еще больше отличают AscendEX от ее основных конкурентов с точки зрения процесса листинга, тем самым платформа зарекомендовала себя в качестве выдающегося игрока с лидирующей в отрасли годовой процентной ставкой.

Повышение усилий по увеличению глобального присутствия

Придерживаясь профессионализма в работе и отслеживая ценность, AscendEX извлекает эффективную информацию с рынка с профессиональной точки зрения традиционных финансов и превращает ее в инвестиционные возможности для пользователей. AscendEX идет в ногу с рыночными тенденциями, уделяя особое внимание секторам DeFi и NFT, обладающим практической ценностью, и развивает свои новые торговые функции для обслуживания этих областей.

На протяжении многих лет развития AscendEX всегда придерживалась своих принципов профессионализма и ценности и шла в ногу с тенденциями развития отрасли, уделяя пристальное внимание DeFi, NFT и другим областям, имеющим реальные примеры использования и прикладную ценность. Она нацелена на создание более выгодных возможностей для пользователей за счет расширения своего роста в различных разделах и каналах и интеграции эффективной информации из традиционных финансов с профессиональной точки зрения.

В частности, благодаря сотрудничеству с потенциальными проектами AscendEX позволяет блокчейн-проектам, имеющим многообещающие перспективы применения, получить широкое признание на рынке и реализовать открытие цен через свою платформу, тем самым способствуя развитию этих качественных партнерских проектов на мировом рынке.

По случаю трехлетнего роста AscendEX на рынке цифровых активов, финансирование серии B сыграет значительную роль в ускорении ее международной экспансии. Помимо азиатского рынка, новой площадкой для дальнейшего развития станут Европа и Латинская Америка. AscendEX неуклонно продвигает свой «план глобального расширения».

Последние три года непрекращающихся усилий по преодолению трудностей привели к прорыву роста AscendEX. В настоящее время платформа помогла более чем 200 ведущим проектам выйти на первичный листинг со средним дневным объемом торгов в $500. Платформа обслуживает пользователей из более 200 стран и регионов по всему миру.

Шейн Молидор, руководитель отдела глобального развития бизнеса AscendEX, касательно использования этого фонда сказал, что AscendEX планирует расширить глобальный рынок и продвигать инновации и разработку продуктов, особенно основанные на блокчейне протоколы генерации вознаграждений с использованием данного фонда.

«Построение моста к экосистеме DeFi позволило AscendEX выделиться среди других криптовалютных бирж и сделало платформу популярным местом для инновационных проектов DeFi для проведения первичных предложений обмена (IEO). Мы рады сотрудничеству с нашими новыми инвесторами для дальнейшего укрепления наших уникальных конкурентных преимуществ», — добавил Шейн Молидор, руководитель отдела глобального развития бизнеса AscendEX.

Глобальный рынок цифровых активов вступил в новую главу развития. Для AscendEX соблюдение и реализация основных ценностей — «Эффективности, устойчивости и прозрачности» — будут по-прежнему служить ключевым фундаментом для победы в условиях все более жесткой рыночной конкуренции. Мы верим, что AscendEX ждет успешное будущее благодаря многолетнему опыту ее команды в области традиционных финансов.

Оцените статью
Добавить комментарий