Анализ рынка: 08.11.2021

Трейдинг

Председатель Комиссии по ценным бумагам и биржам США по криптопродуктам, в первую очередь в сфере децентрализованного финансирования, не выходит за рамки традиционных ценных бумаг. Гэри Генслер заявил 4 ноября на Форуме по обеспечению соблюдения ценных бумаг:

«Иногда люди сосредотачиваются на этикетках. Например, мы слышим такие термины, как «децентрализованное финансирование» (DeFi), «валюта» или «одноранговое кредитование». Может показаться, что эти слова легко принять за чистую монету. Не заблуждайтесь: независимо от лейбла или предполагаемой миссии мы будем изучать экономические реалии данного продукта или соглашения, чтобы определить, соответствует ли он законам о ценных бумагах».

ТОП самых прибыльных и потерявших в цене альткоинов: POLYDOGE — абсолютное лидерство

  • POLYDOGE/USDT +217,48%
  • LRC/USDT +18,43%
  • HEGIC/USDT +13,35%
  • PPT/USDT -26,69%
  • SAMO/USDT -11,46%
  • PMA/USDT -10,45%

Лидер ТОПа самых прибыльных альткоинов на этой неделе возглавил токен проекта PolyDoge (POLYDOGE) с впечатляющим ростом практически на 220% сразу после объявления о листинге монеты. Суточный объем торгов данного актива в среднем составляет $23,9 млн.

POLYDOGE — лидер ТОПа самых прибыльных альткоинов недели. Источник: OKEx

PolyDoge  — это мемкойн на тему шиба-ину на базе решения Polygon для масштабирования полного стека Ethereum. Запущенная в апреле 2021 года, криптовалюта принимает на биржах тикер POLYDOGE и в основном используется в качестве средства обмена и в качестве вознаграждения за участие в экосистеме. Например, недавнее выпадение невзаимозаменяемых токенов PolyDoge Cards потребовало от членов сообщества потратить POLYDOGE, который впоследствии был сожжен, навсегда удалив его из оборотного запаса. Кроме того, PolyDoge запустил DogeQuake.com, позволяющий членам сообщества сражаться друг с другом в классическом шутере от первого лица Quake за награды POLYDOGE.

PolyDoge планирует перейти к методу управления децентрализованной автономной организацией, и в его документации уже перечислены несколько высокопоставленных членов DAO. Среди них актриса из Лос-Анджелеса Шира Лазар, влиятельный человек в социальных сетях Барт Бейкер и бывший питчер Texas Rangers Джеральд Смайли. Мем-коин также является партнером самой известной децентрализованной биржи Polygon Quickswap и киберспортивной команды Las Vegas Inferno.

Технический анализ BTC: близость нового ATH

Дневной график BTC/USDT: зона консолидации. Источник: OKEx, TradingView

Преодолев зону консолидации, BTC практически обновил недавний All Time High в отметке $66 595 против исторического максимума в $67 402. 

На прошлой неделе произошло пробитие важного уровня $63 000, после которого, как мы и говорили в прошлом обзоре, продолжилось восхождение стоимости главного цифрового акива. В настоящий момент на графике можно наблюдать продолжение восходящего тренда после непродолжительного боковика. 

Следующим ключевым уровнем, говорящем об обновлении исторического максимума, можно считать предыдущий ATH $67 402.  Необходимо внимательно следить за развитием событий, поскольку от сценария на рынке Bitcoin в данный момент зависит стоимость многих других альткоинов.

Технический анализ ETH: ралли

Дневной график ETH/USDT: формирование восходящего тренда. Источник: OKEx, TradingView

ETH показывает очередной прекрасный результат: ежедневное ралли продолжается, восходящий тренд показал рост с 30 сентября на 71,21%. На данный момент Ethereum каждый день обновляет собственный исторический максимум. 

Ситуация на рынке второй по величине монеты развивается в соответствии с ростом цены Bitcoin, поэтому важно наблюдать за изменением цены цифрового золота.

_____________________________________________________

Следите за обновлениями OKEx

Twitter: https://twitter.com/OKEx

Facebook: https://www.facebook.com/okexrus

VK: https://vk.com/okex_ru

LinkedIn: https://www.linkedin.com/company/okex/

Telegram: https://t.me/okexofficial_ru

Reddit: https://www.reddit.com/r/OKEx/

Instagram: http://instagram.com/okex_russia

__________________________________________________________

Не являетесь трейдером OKEx? Узнайте о том,  как присоединиться уже сейчас!

Следите за последними событиями криптовалютного рынка на наших официальных страницах OKEx в Facebook, Instagram и VK.

Оцените статью
Добавить комментарий