Анализ крипторынка

Трейдинг

Продолжится ли падение с обновлением минимумов? Или уже начался новый виток роста, который не остановить, давайте разбираться.

Начнём как и в прошлый раз с графика TOTAL. Мы видим что, как и предполагали в предыдущем обзоре, рынок протестировал уровень 1.82Т на прочность и оттолкнулся от него вверх, с большой вероятностью теперь нас ожидает повторный ретест уровня 2.4Т, который в свою очередь станет ключевым для рынка и определит дальнейшее его движение.

Теперь обратим внимание на TOTAL DeFi, график который отображает капитализацию DeFi проектов. Тут мы видим интересную картину, разительно отличающуюся от картины на общем TOTAL. В отличии от общей капитализации, капитализация DeFi не уходила под трендовую линию и сохраняет боевой настрой. Так же мы видим треугольную формацию на данном графике, которая предполагает что капитализация DeFi в скором времени вырастет еще более чем на 30%, достигнув отметки 228 млрд.

Так же на графике общего количества заблокированных средств в DeFi мы видим что не смотря на медвежий тренд в последнее время, объемы задействованных средств в инфраструктуре не уменьшилось, что говорит о большой заинтересованности в данном секторе криптовалют.

Определенно в этом и следующем году роль DeFi сектора будет увеличиваться, а учитывая последние данные по инфляции в США все больше людей будут искать варианты более высокой доходности при этом избегая высокой волатильности, что и предлагают DeFi проекты сейчас.

Так что возможно текущий нисходящий тренд на крипто рынке это хорошая возможность вложится в DeFi проекты по выгодной цене.

Автор аналитики, Трейдер AscendEX — Crab bucket theory (RD2)

Оцените статью
Добавить комментарий