4-я годовщина CoinEx: Бесплатный аирдроп CET для всех!

Конкурсы

Ранее CoinEx запустила конкурс «Моя история с CoinEx”, где пользователи делились своим опытом использования биржи в форме изображений, видео или статей. Главные призы включали iPhone, USDT и CET. CoinEx смогла собрать множество творческих идей и отзывов в социальных сетях от пользователей со всего мира. После завершения мероприятия CoinEx запустила бесплатную раздачу 10 миллионов CET и других бонусов.

1. Благодарность пользователям: раздача в размере 10 миллионов CET для всех

С 24 декабря 2021 года по 29 декабря CoinEx запустит 6-дневное мероприятие с общим призовым фондом 10 миллионов CET, чтобы поблагодарить пользователей по всему миру. Мероприятие не устанавливает особых условий на участие, все пользователи CoinEx смогут присоединиться к празднованию и получить награды за несколько простых шагов.

Чтобы получить праздничные подарки пользователям CoinEx нужно войти в свою учетную запись и сгенерировать отчет на странице мероприятия и увидеть все самые яркие моменты 2021. Новые пользователи также могут получать аирдроп от биржи, просто зарегистрировав учетную запись CoinEx и просмотрев страницу события. Юбилейные подарки включают в себя бесплатные CET и VIP статусы.

2.Посмотрите на путь который вы прошли вместе с CoinEx

Для получения подарков пользователи должны будут создать свой эксклюзивный отчет CoinEx. С помощью годового счета вы сможете увидеть памятные моменты торговли криптовалютой на CoinEx в 2021 году. В отчёте будет указано, сколько вы заработали на услугах CoinEx, включая спотовую, маржинальную торговлю, торговлю контрактами, AMM, финансовые услуги и т.д., также раскроет вашу любимую криптовалюту в 2021 году.

Кроме того, CoinEx сгенерирует цитату 2021 года на основе ваших данных и годового статуса PNL. Отчетом поделиться с другими крипто энтузиастами, опубликовав его в социальных сетях как вашу «визитную карточку».

Следует отметить, что отчёт также фиксирует совместные усилия пользователей и CoinEx в мире криптовалют. Глядя на отчет, пользователи смогут вспомнить все время, которое они провели с CoinEx, включая их первый депозит / вывод средств с CoinEx и самую крупную сделку.

CoinEx, ведущая мировая биржа, добилась блестящих результатов в 2021 году и представила свой «годовой отчет» криптосообществу. Биржа теперь поддерживает более 15 языков и предлагает более 400 высококачественных активов и более 90 контрактных рынков. По состоянию на 22 декабря 2021 года сожжено всего 6 миллиардов CET. Не смотря на бычий и медвежий рынки CoinEx продвигалась вперед и продолжала улучшать безопасность, оптимизировать структуру комиссий и обновлять свою систему привилегий. Биржа никогда не прекращала совершенствовать свои продукты и услуги, CoinEx всегда стремилась предоставить пользователям самый лучший опыт торговли.

Если вы давно с CoinEx, вы,должно быть, уже ощутили удобство и безопасность биржи, если же вы новичок, присоединяйтесь к бирже сейчас, чтобы почувствовать ее очарование и получить аирдроп на её 4-ю годовщину.

Участвовать в аирдропе: https://www.coinex.com/activity/anniversary

Видео инструкция получения подарка от CoinEx:
https://www.youtube.com/watch?v=Wm49dsq63aU

CoinEx — криптовалютная биржа с поддержкой более 700 спотовых и 94 фьючерсных рынков. Биржа была основана в 2017 на инвестиции крупнейшего производителя майнингового оборудования Bitmain.

CoinEx входит в экосистему ViaBTC Group, частью которой также являются майнинговый пул ViaBTC, блокчейн CoinEx Smart Chain, кошелек ViaWallet и Фонд ViaBTC Capital.

Присоединяйтесь к нам: TELEGRAM | TWITTER | FACEBOOK | VK |INSTAGRAM |WEBSITE | YOUTUBE|

Оцените статью
Добавить комментарий